Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,13 ноября 2004,00:03)
2 Salutel, вы ремонт ещё не начинали?

Есть ли у вас копия ключа от двери подъезда - а то ведь придется искать нач. охраны.!?

Ремонт еще не начали... ждем ключей - ездили в ГМС, сказали, что дадут 25-го. Ключей ни от каких дверей нет.)))  А Вы уже начали ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам дожидаться ключей? Возмите ключи у прораба (он в шестой секции сидит), сходите на рынок и сделайте дубликат(с права от входа). Дубликат стоит 20 рублей. Кстати был в своей квартире в эту субботу -  ничего не изменилось (кроме подоконников) за последние 2 месяца. Интересно о каких недоделках речь идет (кроме окон конечно) все равно все переделывать надо бутет уж больно погано все выглядит, честно говоря другого и не ждал. Прораб говорит что на это неделе должны проводку до конца доделать (розетки и выключатели а так же счетчики). Вот такие пироги. Но сразу говорю - к 25 ноября официально ключи не дадут - уж болно много в доме все надо делать, очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я ваш сосед, 1 секция, 15 эт, 2-я на площадке (однушка). Буду рад пообщаться. Из УГМС на Кропоткинской, которая влилась в ГМС-недвижимость, которая теперь тоже на Кропоткинской мне звонили по поводу 25 числа (Катя Островская-менеджер), правда сразу сказала, что обмера БТИ еще не было и акт о приемке-передаче мы подписывать пока соответственно не будем, про коммуналку не обмолвилась, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы писали акт недоделки в конце сентября так ничего и не сделали ,в итоге поругалась с дядей который собирает акты по недоделкам и написала повторный акт в двух экз. заставив на своем экз.поставить подпись с расшифровкой .Мне пообещали что ничего делать  небудут вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дела с этими недоделками, наверное когда акт приема передачи будем подписывать, то надо будет упереться и не подписывать до тех пор , пока не исправят все. Но тогда я думаю, что все уже все равно будет до этих недоделок, потому как месяц уже будет январь или февраль. А вот батареи у нас нормально греют - по крайней мере на  этаже в 4 секции, в квартире прям жара была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...