Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Привет соседу сверху!

Мы на 14 эт, правда квартира 3-я (тоже однушка)

:D

Натали! Спасибо за приветсвие! Буду рад в перспективе очному знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в СИС, сказали перезвонить 29-го ноября, типа будут на выдачу ключей записывать.

Точно так же нам сказали в СИС, причем заявлено было в таком ключе: "Ах да записывайтесь на получение ключей, уже имеется ТСЖ, оно и будет типа все проводить..." Это вообще то ооооочень интересно ибо я например об этом ТСЖ ни слуху ни духу... И кто ж енто туда промылился то????  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь стояла, проводка была, розеток не было.

По поводу розеток и выключателей в субботу сказали, что уже начали ставить, примерно по 5 этажей в день, хотя у меня ничего ещё не было. По поводу ключей прораб сказал, что примерно к Новому году можно рассчитывать. Узнал насчёт ремонта - уже многие делают силами "местных" калымщиков. Работа на "однушке" (пол под линолеум, стены под обои и потолки побелить - 1200 у.е. плюс материалы (ещё 9000 - 10000 руб.)). Двери стальные тоже уже ставят (если договорились о ремонте с "местными"), т.к. БТИ уже прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, в нашем 20-м корпусе горел свет на лестничных площадках 1-й секции. В остальных секциях было темно, за исключением некоторых квартир. В моей квартире (5 секция) розеток и выключателей нет. А вот батареи теплые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Подскажите пожалуйста, как найти электриков нашего корпуса, если конкретно то по 5 секции. (телефоны, имена, фамилии, явки)???

Инфа будет нужна в четверг вечером.

Буду сильно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как найти электриков нашего корпуса, если конкретно то по 5 секции. (телефоны, имена, фамилии, явки)???

Позвоните Фархату на номер 8-926-166-09-08, у него должна быть информация. А вообще по электричеству прошла информация, что работает какая-то комиссия и на несколько дней свет отключили (это мне сказали в фирме по установке дверей, вчера типа ездили ставить в 19-м корпусе и вернулись - не было света).  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...