Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

В главмосстрое сказали (звонила сегодня).

ПО 20-му корпусу инфа будет после 30-го. Просили звонить во вторник.

Опять врут?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМС опять врут. Сам звонил мЕнЕжЕрУ на объекте Алексею.

Ни электроэнергии. ни воды пока в доме нет - правда.

Как всегда куча обещаний, что будет завтра.

Какието странные слова про ТСЖ, создано новое ТСЖ для всего микрорайона.Когда спросил про ЖЭУ 14, типо нафига оно 19 к принимает.  Образно сказал, что  это все фигня "Дома принимают они, а жильцы должны вступить в ТСЖ". Но этот Алексей из ГМС. по моему сам не до конца въехал в ситуцию, слышит звон но не знает где он. Т.к. при конкретных вопросах поплыл, и сказал позвонить в офис ГМС.

Вывод, никто ничего не знает, а в доме ни света ни воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,24 ноября 2004,14:33)
Позвоните Фархату на номер 8-926-166-09-08, у него должна быть информация.

Благодарствую за информацию. Весьма ценная и полезная. Мой нижайший поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни хрена нового. Тока вот попробую поставить дверь в субботу, чё получится напишу. Но я для подстраховки, на случай отсутствия света, буду завозить переносную дизельэлектростанцию. А то на этих засланцев надёжи нема. Кинут и имени не спросят. Хотя Фархат отреагировал внешне на просьбу с пониманием.

Ждём субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,29 ноября 2004,19:54)
Пока ни хрена нового. Тока вот попробую поставить дверь в субботу, чё получится напишу. Но я для подстраховки, на случай отсутствия света, буду завозить переносную дизельэлектростанцию. А то на этих засланцев надёжи нема. Кинут и имени не спросят. Хотя Фархат отреагировал внешне на просьбу с пониманием.

Ждём субботы.

Ждем захватывающего рассказа :))) Кстати у кого дверь приобретали? Если не секрет, скока взяли? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...