Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Sevat, угу я когда по вашим корпусам ходил - там как-то в разнобой,  в одних пластиковые, в других деревянные. типа какие были. по корпусам разнобой, не по квартирам.

и ведь что интересно, качественные деревянные окна со стеклопакетами стоят дороже и считаются круче обычного пластика, типа натур-продукт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть представяете сколько денег надо скопить на ремонт четырехкомнатной

Так зачем покупал такую большую? Я в соседнюю 4-ку зашёл, так огромный коридор выше всяких фантазий, а конструкция 2-го санузла(совмещённого) мне вообще не понятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет второго санузла, это Вы зря...

Я уже придумала там  ставятся заглушки(ну, понятно на что::P: )

И получается знатная кладовочка-гардеробная, это уж как выйдет:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика дерево рассыхается со временем и рамы начинает вести и коробить. Пластик надежнее и долговечнее IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получается знатная кладовочка-гардеробная, это уж как выйдет

А половину здорового коридора там нельзя перегородить и сделать из него футбольное поле? :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там "футбольное поле",

но то что места много - никогда минусом не считала - это же жить хочеться,

воздуха сколько и места для движения!:P

И по "фен-шуй" тоже хорошо:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика дерево рассыхается со временем и рамы начинает вести и коробить. Пластик надежнее и долговечнее IMHO.

угу, а что же тогда народ всякие супер-пупер дубовые рамы покупает? со сроком службы 25 лет.

то что гмс ставит, конечно же столько не проживет.

у нас дск-1 пластик собственного пр-ва из профиля kbe ставит - тоже не подарок, хлипкие они какие-то. но на первое время любые пойдут. если же собираетесь нормальный ремонт делать (а я смотрю никто не собирается, у всех денег нет =), то окна всё равно выкидывать-менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рунете очень много информации по этому вопросу, точных ссылок прям щас дать немогу, искал по словам "устранение недоделок" или что-то похожее!

кажется там все это было завязано на закон о потребителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...