Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Nataly,14 декабря 2004,15:33)
У нас, честно сказать, впечатления от квартиры удручающие...

Nataly, у нас была такая же ситуация. Ловите прораба, у него есть журнал недоделок. Чтобы обязательно занес ваши пожелания при вас. Одновременно напишите список недоделок в 2-х экз.(один вам), подпишите у прораба(лучше у зам. по строительству Жердева). У нас все устранили, даже выравняли местами стены и переделали стыки в плитах. И главное, понастойчивей! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с электриком, который делает наш коорпус, у него самый оптимистичный срок подключения нашего корпуса на постоянное питание светом на март месяц. Может быть знает больше нас?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с электриком, который делает наш коорпус, у него самый оптимистичный срок подключения нашего корпуса на постоянное питание светом на март месяц. Может быть знает больше нас?:D

я думаю март - то в лучшем случае. На май надо ориентироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, подскажите, пожалуйста, со скольки прораб работает? можно ли его найти часиков в 9 утра?

C 9 и работает, а звать-величать его Дато Вахтангович, а найти его грешного мона в 1 секции или спросить Фархата он его правая или левая рука. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALevin

Откуда такой пессимизм? Или есть проверенная инфа? Или как всегда слухи?

Может ставки будем делать, как раньше их делали на сдачу домов? Давай обратимся к админам, может сделают на главной страничке текстуру.

АУ, админы!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю март - то в лучшем случае. На май надо ориентироваться

По времянке (так же, как и в 19-й секции) обещают подключить на этой неделе (в крайнем случае на следующей). Надеюсь, что к Новому году дадут воду (в 19-м, по слухам, уже дали). Я планирую въехать до 20-го января.  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Точно могу сказать, что в 19 в выходные была вода, лично, что бы убедиться нажимала на смывную кнопку в одной из квартир 19 корпуса.

Андрей, очень радует, что есть люди собирающееся въехать до весны, мы тоже собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую соседей!

Подскажите плз, реально ли договориться со строителями, чтобы включить лифт и електричество, а то мне на следующей недели уже рвутся дверь установить.

20к/4с/1шка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...