Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Serhio

Вы отдавали ключи прорабу?

По его словам некоторые отдают. Но тогда непонятно какой смысл ставить дверь.

Х... ему, а не ключи!!! Я специально дверь поставил, потому что у нас на этаже вообще ни в одной квартире замков нет, приходи кто хочешь, бери, что хочешь, гадь... И ведь гадят же...

А ручки от окон пусть мне в руки отдают, я уж как нибудь и сам их поставлю...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи по 20 корпусу!

Был на прошлой неделе в ГМС.

Получил на руки акт примема домы в эксплуатацию (ксерокопию :-)) ) -

постановление мэра (Жиркова) с номером и датой.

Готов поделиться с народом.

Скажите как и куда кинуть.

Кстати видел такие же постановления на другие дома, но мне их не дали :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х... ему, а не ключи!!! Я специально дверь поставил, потому что у нас на этаже вообще ни в одной квартире замков нет, приходи кто хочешь, бери, что хочешь, гадь...

Я отдал ключ, но предупредил о персональной ответственности прораба корпуса.

Дословно: "Если хотя бы один гвоздь пропадёт голову оторву". Полагаю, он меня понял.

26 поеду проверю. :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты коммуналку оплачивал и в тсж вступал?

А куда деваться? Вступил я в энто дело (жена уговорила) и оплатил все услуги за 4 месяца. Иначе вселение в январе мне не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

Не моглиб Вы уточнить, что значит официально?

Официально - это значит, что на акте осмотра квартиры мне написали "Ключи выданы". Т.е.можно начнать ремонт и т.п. По поводу света - обещают постоянку включить к Новому году (щас везде ставят УЗО, счётчики, розетки и выключатели), а воду - к концу января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х... ему, а не ключи!!! Я специально дверь поставил, потому что у нас на этаже вообще ни в одной квартире замков нет, приходи кто хочешь, бери, что хочешь, гадь... И ведь гадят же...

Если у прораба не будет ключей, то сертификацию по свету не сделают, затормозят весь подъезд. По поводу пуска воды - то же самое. Ломоносов сказал, что ключи должны быть. Лично я отдал ключ от нижнего замка прорабу и талибам (чтобы делали ремонт), а от верхнего никому не дам (он у меня основной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х... ему, а не ключи!!! Я специально дверь поставил, потому что у нас на этаже вообще ни в одной квартире замков нет, приходи кто хочешь, бери, что хочешь, гадь...

Я отдал ключ, но предупредил о персональной ответственности прораба корпуса.

Дословно: "Если хотя бы один гвоздь пропадёт голову оторву". Полагаю, он меня понял.

26 поеду проверю. :sumo:

А вообще то в понедельник все ключи от 20 го корпуса были сданы прорабом в ТСЖ. Если и остались, то 2-е, 3-и копии. Так что и сдавать то некому :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то в понедельник все ключи от 20 го корпуса были сданы прорабом в ТСЖ. Если и остались, то 2-е, 3-и копии. Так что и сдавать то некому :ban:

Отдайте их прорабу, а он уже сам договорится с ТСЖ (если у вас есть с ним договорённость на установку двери). Иначе свет и воду нам никогда не включат!!! По 22-му корпусу Ломоносов лично писал списки квартир, в которые он не смог попасть по причине отсутствия ключей  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то в понедельник все ключи от 20 го корпуса были сданы прорабом в ТСЖ. Если и остались, то 2-е, 3-и копии. Так что и сдавать то некому :ban:

А в тсж разве нельзя сдать ключ.

А в какой понедельник? 20 го?              ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...