Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Был в ГМС, в феврале будут акты только на 19 корпус. Мы будем намного позже.

по поводу ключей, я прорабу и тсж не дал и пока не собираюсь. А электричество у нас будет только в феврале. Так что не можете не расчитывать на въезд в январе, хотя если жить как в юрте, то м.б. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ГМС, в феврале будут акты только на 19 корпус. Мы будем намного позже.

по поводу ключей, я прорабу и тсж не дал и пока не собираюсь. А электричество у нас будет только в феврале. Так что не можете не расчитывать на въезд в январе, хотя если жить как в юрте, то м.б. :)

Полностью согласен, единственное дал бы ключ прорабу, чтобы поставили ручки, розетки и выключатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого правда своя!

Однако грабли одни на всех!

Очень радует когда кто-то решив всех опередить (обмануть и т.д., это он так думает), например ставит двери, при этом ключи ни кому не даёт.

А потом на подъездах читаем обявления приблизительного содержания:

... для проведения (окончания) ремонтных работ просьба дать доступ квартиру ...

А ещё мне очень нравится когда оставляют на двери телефон, мол если надо то позвонят.

КОМУ НАДО ТО?

Или вы думаете у них у всех есть мобильники, и они не знают кому бы ещё позвонить?

Ещё рагз повторюсь:

У каждого правда своя!

Т.е. делайте что хотите и как хотите, только потом не кричите, что опять откладывается здача дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA,24 декабря 2004,13:36)
Андрей, если не секрет какая сумма к оплате была у Вас?

Спасибо

Что-то в районе 6390р. (чуть меньше) за однушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю!:)

А вот на форуме куча  информации,

что наш дом принять все никак не могут...

А как же ремонт тогда делать???

Господа хорошие, а кто-нить в курсе у нас (3-я секция) лифты работают?

И вообще какие прогнозы с официозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,27 декабря 2004,11:46)
Ничего не понимаю!:)

А чё тут непонятного? Пока выдают ключи только для того, чтобы делать ремонт, акты приёма-передачи будут где-то в феврале, тогда можно будет заселяться. Лифты до того времени включать тоже не будут (всё для ремонта поднимают по лестницам), собираются на постоянку сделать свет и воду (после Нового года). Я вчера уже сантехнику всю завёз, на этой неделе работы должны закончить. После Нового года обещают подорожание стройматериалов  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,24 декабря 2004,17:16)
гЙФБФБ(LENA,24 декабря 2004,13:36]Андрей, если не секрет какая сумма к оплате была у Вас?

Спасибо

Что-то в районе 6390р. (чуть меньше) за однушку.

6390 это за какой период? В суцбботу я был в nc;? там мне за 60 кв. м насчитали за 4 месяца ориентировочно навскидку 6700 плюс вступление в тсж 1000 рублёв.

Коротенько о главном.

В субботу было собрание жильцов с председателем тсж герр Басовым. Оставил впечатление человека вменяемого и профессионала. Ни один вопрос не оставил без внимания. Однако в целом пока общие фразы и обещания. Хотя работы ещё не початый край в мкррайоне. Всё тока начинается!!!!!!!!!!!!

Особый упор делал на то что тсж  это общая коллективная ответственность и общая работа и забота всех жителей о благе родного микрорайона. Он кстати тоже прикупил хаус в 22 корпусе, так что он собственно тоже заинтересован в подвижках.

Что касается недоделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...