Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Nat,27 декабря 2004,16:52)
Продублировав ключ прорабу,

шоб все-таки установили, беспрепятственно, ручки и включатели...

Не прорабу надо отдавать, а в тсж , в 19 корпусе.  Кстати там есть один крендель не знаю как его имя, но он при выдаче ключей записывает работяг, кто брал, когда, в какое время. Если он исправляет недоделки или ставит то что должно ставится строителями. Так что теоретически отследить воров можно, тьфу, тьфу. :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,27 декабря 2004,17:36)
Так же еще хотелось бы узнать, какие изменения в квартире, до момента составления техпаспорта ростехинвентаризацией (или кем ?) нельзя делать.

я тут слышал об электропроводке, ну стены - само - собой.

что еще нельзя делать

Басов директор тсж сказал, что расширение дверного проёма при установке новой двери не является перепланировкой. Остальное на откуп бти , а они вряд ли разрешат. Лучше сначала согласовать с бти, потом переделывать. Смотрите на форуме темы с перепланировкой. Там подробнее. :)

Электрика наверное тоже пройдёт.

А вообще лучше посещать встречи ольгинцев с представителями тсж :angry:

А также общаться с Басовым, чем чаще тем лучше и желательно в письменной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,27 декабря 2004,17:39)
гЙФБФБ(Nat,27 декабря 2004,16:52]Продублировав ключ прорабу,

шоб все-таки установили, беспрепятственно, ручки и включатели...

Не прорабу надо отдавать, а в тсж , в 19 корпусе.  Кстати там есть один крендель не знаю как его имя, но он при выдаче ключей записывает работяг, кто брал, когда, в какое время. Если он исправляет недоделки или ставит то что должно ставится строителями. Так что теоретически отследить воров можно, тьфу, тьфу. :bis:

Вот это интересно, я в принципе, так и собирался сделать, но то что даже подобие учета имеется - это радует:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает из чего у нас сделаны перегородки, которые не несущие (между прихожей и кухней и санузел в 1-шке), что из себя представляет этот материал и нужно ли их ломать и делать капитальные стены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

Хочу поделиться маленькой радостью: наконец-то поставили металлическую дверь :D теперь можно и сантехнику закупать, правда, сначала надо заставить узбеков убрать весь хлам и мусор, который они оставили :) и потребовать все ручки, двери и розетки. Прораб обещал, что все будет, как только квартира будет закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OlgaK: если Вас не устараивают те стены, которые есть, можно, конечно, и переделать, но по ходу дела эти стены таковыми быть и должны ??? у нас вообще один такой дверной проем раздолбан, надо будет так и так заделывать, чтобы дверь поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу что 20 й корпус вовсе и не пустой - соседи всё прибывают и прибывают.

А кто будет регистрироваться в шахматке?

А то получается, что в моей секции/подъезде всего то 4 семьи проживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OlgaK,28 декабря 2004,13:17)
а кто нибудь знает из чего у нас сделаны перегородки, которые не несущие (между прихожей и кухней и санузел в 1-шке), что из себя представляет этот материал и нужно ли их ломать и делать капитальные стены

У всех по разному!

У большинства сбиты из досок и чем то заполнены

У некоторых сделаны из специальных кирпичиков.

Что лучше сказать сложно, но из кирпичиков цивильнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,28 декабря 2004,15:44)
Вижу что 20 й корпус вовсе и не пустой - соседи всё прибывают и прибывают.

А кто будет регистрироваться в шахматке?

А то получается, что в моей секции/подъезде всего то 4 семьи проживает...

В 3 секции практически на каждом этаже стоит железная дверь, а то и две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...