Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

по поводу устранения недоделок!

у меня знакомые покупали дом у дск 1

при подписании акта они указали недоделки, писали заявления там всякие и пр.

В результате не дождались ничего, сделали все сами. Спустя 2 года. Раздается звонок жильцам дома. Звонит дск 1 и говорит, что кто был недоволен качеством дома и писал заявления, то сейчас мы можем вам исправить все недостатки и сидите ждите нас 3 дня безвыездно дома, наш специалист к вам приедет.

Конечно же к тому времени все жильцы все уже сами и за свой счет исправили, и все отказались.

Кстати, притензии были по поводу окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья: "Успеть за два года"по поводу устранения недоделок

цитата: "... у каждой новостройки есть гарантийный срок — два года, в течение которого строители бесплатно устраняют любую недоделку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

по поводу устранения недоделок!

у меня знакомые покупали дом у дск 1

при подписании акта они указали недоделки, писали заявления там всякие и пр.

В результате не дождались ничего, сделали все сами. Спустя 2 года. Раздается звонок жильцам дома. Звонит дск 1 и говорит, что кто был недоволен качеством дома и писал заявления, то сейчас мы можем вам исправить все недостатки и сидите ждите нас 3 дня безвыездно дома, наш специалист к вам приедет.

Конечно же к тому времени все жильцы все уже сами и за свой счет исправили, и все отказались.

Кстати, притензии были по поводу окон.

В суд жильцы не пробовали подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд жильцы не пробовали подавать?

Ага, особенно по месту регистрации ответчика, где-то в рунете несколько раз видел инфу о том как подавали в суд именно на ДСК и выигрывали! :cool:

По-моему даже на www.tsj.ru, в каком-то из форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую своих саоседей!!!

Купили 1-ку в 6 секции, 14 эт.

Была на стройке 2 мая. Особых новостей нет. 1,2,3-ю секции покрасили, а вот с 4,5,6 пока не справились. Но я думаю это дело времени. Ждем-с :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую своих саоседей!!!

Купили 1-ку в 6 секции, 14 эт.

Была на стройке 2 мая. Особых новостей нет. 1,2,3-ю секции покрасили, а вот с 4,5,6 пока не справились. Но я думаю это дело времени. Ждем-с :P

ура!!!

1-ю покрасили.:-)

а внутрь не пробовали заходить??? пускают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою 6-ю я зашла, даже на свой 14 этаж заползла, надеюсь с лифтами проблем не будет:-)) У меня балкон еще не застеклили, и подоконники не поставили. а так стены голые, грязь:-)

а вот насчет 1-й не знаю, думаю зайти можно, но вот возможно ли пробраться по грязи или нет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не полезли внутрь,

снаружи на красоту полюбовались:)

А Вы как попадали сами, без сопровождающих?

И с какой стороны  - там же вокруг такой бардак:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...