Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,28 декабря 2004,15:44)
А кто будет регистрироваться в шахматке?

А как зарегистрироваться, чё то не дойдёт никак. Опишите технологически процесс. Возможно у меня компик глючит и я не могу оставить там себя любимого. :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Anastasia! Поздравляю Вас, Вашу семью с Новым Годом! Ко всем новогодним поздравлениям особые пожелания скорейшего обустройства в новой квартире. Не напишите ли мне,что из себя представляет моя 51 квартира? Я смогу лишь в конце января приехать и начать ремонт. Хотелось бы заранее знать , к чему быть готовым.

Мурманчанам из 19 корпуса также мои лучшие пожелания в Новом Году, также как и всем моим новым соседям :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,28 декабря 2004,18:43]А как зарегистрироваться, чё то не дойдёт никак.

Очень просто! Пишите сообщение в тему "Списки соседей"

оставляете там свои координаты (корпус, секция, этаж, номер квартиры на этаже и как зовут) и Michael сделает соотвествующую запись в шахматке.Вот ссылка:списки соседей

Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(TIM,28 декабря 2004,15:47)
гЙФБФБ(Rewa,28 декабря 2004,15:44]Вижу что 20 й корпус вовсе и не пустой - соседи всё прибывают и прибывают.

А кто будет регистрироваться в шахматке?

А то получается, что в моей секции/подъезде всего то 4 семьи проживает...

В 3 секции практически на каждом этаже стоит железная дверь, а то и две.

2 TIM,

Для того, чтобы зарегистрироваться в шахматке необходимо написать админу свои данные (корпус, секция, имя) Михаилу (не мне), а он самостоятельно разместит в шахматке. Есть даже такая тема в форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,29 декабря 2004,10:38)
гЙФБФБ(TIM,28 декабря 2004,15:47]
гЙФБФБ(Rewa,28 декабря 2004,15:44]Вижу что 20 й корпус вовсе и не пустой - соседи всё прибывают и прибывают.

А кто будет регистрироваться в шахматке?

А то получается, что в моей секции/подъезде всего то 4 семьи проживает...

В 3 секции практически на каждом этаже стоит железная дверь, а то и две.

2 TIM,

Для того, чтобы зарегистрироваться в шахматке необходимо написать админу свои данные (корпус, секция, имя) Михаилу (не мне), а он самостоятельно разместит в шахматке. Есть даже такая тема в форуме

вот даю ссылку темы о регистрации в шахматке

http://www.olgino.info/cgi-bin....270&274

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сих с новым годом, уважаемые суседи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы кроме вас никто больше не приезжал в достославный город Обираловку-Ольгино!!!!!!!!!!!

А то нас лимитчиков тутточки немерено!:P:D:) :;): :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Новым Годом!

Чтоб в 2005 году все благополучно заселились в наш многострадальный 20 корпус (желательно до окончания весны)   :laugh:

Здоровья, счастья и удачи всем!!! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям соседей!!!

В Новом Году всем желаю счастья и радостных эмоций от новоселья, теплых-отапливаемых и электрофицированных квартир.

Happy New Year!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...