Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь!!!

Чтобы мы всегда жили дружно, никогда не ссорились с соседями и всегда друг другу помогали!!!

С Наступающим!!! :bis:  :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с Фархатом о перспективах сдачи корпуса. Он сказал, что до 10-го света не будет, потом опять пустят по времянке. В нашей 1-й секции постаивли 18 счётчиков, ведут разводку основной проводки по стоякам. Первые 3 секции обещают подключить на постоянку чуть пораньше, насчёт сроков он ничего не сказал. Так что ждём-ссс  :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(laska,05 января 2005,15:38)
есть ли вода у нас в корпусе и если нет (хе-хе), то когда бует?

Воды нет и пока не известно, когда будет. Сертификацию по воде ещё не проводили (по свету вроде началась). Есть надежда, что к концу месяца дадут (в 19-м корпусе есть только до 10-го этажа). Сейчас (как дадут свет) самое время делать разводку воды на нижних этажах, иначе потом придётся платить за её отключение  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,05 января 2005,09:15)
В нашей 1-й секции постаивли 18 счётчиков, ведут разводку основной проводки по стоякам.

А почему 18 счетчиков? Если один на этаж как у нас, то 16 вроде? К тому же в моей секции на 1ом счетчика вообще нет. Просто интересно, как у вас сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, 1-го января увидели счетчики и очень удивились и обрадовались. Может все-таки до весны въедем?!

Поздравляем всех с новым годом и Рождеством!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мой муж сегодня планировал установить входную дверь, но, к сожалению в доме не было электричества, и никого из электриков, прорабов, а также их помощников и т.п. обнаружить не удалось..  Огромная просьба- подскажите, к кому можно обратиться по вопросу электроснабжения..Хотелось бы всё-таки установить дверь в будущие выходные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже собираемся ставить дверь и вопрос электричества действительно стоит остро! Если что-нибудь узнаите, то сообщите, пожалуйста, буду очень признательна, т.к. в эти выходные тоже собираемся ставить дверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Андрей! Последнее время все изменения в нашей секции, позитивные и не очень, узнаю именно от Вас. К сожалению, я живу довольно далеко от Москвы и приехать только ради того, чтобы самому оценить обстановку на месте, для меня  роскошь, просто непозволительная. Поэтому мы ждем официального уведомления от ГМС. Похоже, у нас схожие с Вашими проблемы в связи с приобретением такой же однокомнатной квартиры, только на 13 этаже.  За 1,5 тысячи километров трудно понять роль ТСЖ, Фархата  и пр. субъектов на текущий период времени. Поскольку вы всегда даете на форуме аргументированную инфу, меня очень интересует Ваше мнение – когда будут закончены окончательно строительные работы, смогу ли я еще предъявить свои претензии по приезду о качестве строительства в своей квартире?  Если Вам не трудно, был бы очень признателен за такую и любую другую информацию. В Москве я смогу пробыть ровно 30 суток, с чего начать с учетом Вашего уже имеемого опыта ремонта и моими ограниченными финансовыми возможностями? Конечно, определенный алгоритм действий в голове есть, но не хотелось бы совершать ошибки, если есть возможность их избежать.  С уважением, тоже Андрей. Ольгино/20к/1с/13э/1шка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...