Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Anna,11 января 2005,11:53)
реально ли въехать в квартиру примерно месяца через два?

По графику отставания от 19-го корпуса (примерно на 2 месяца), я надеюсь въехать к концу февраля. (это касается первых трёх секций)  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,11 января 2005,09:32)
Лучше всего приехать с ним договориться, затем звоните в фирму говорите что свет есть дуйте к нгам на объект и ставите дверь 4 часа работы и никакого мошенничества. :bis:

Лучше всего звонить в фирму только после того, как вы будете в Ольгино и увидите там свет, иначе может случиться, что какой-то м%*:*к экскаватором перерубит кабель (такое уже было) или ещё что-нибудь и придётся оплачивать "ложный" выезд. Фархат в таком случае скажет, что он не Чубайс и ничем помочь не может  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrej,10 января 2005,17:22)
Здравствуйте, Андрей!

Если не затруднит, пишите в личную почту или на sysadm_minami <сабака> mail <точка> ru  :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,11 января 2005,11:59)
По графику отставания от 19-го корпуса (примерно на 2 месяца), я надеюсь въехать к концу февраля. (это касается первых трёх секций)  :cosmos:

Я очень на это надеюсь, хотя по темпам подачи воды и электричества, можно засомневаться.

 ??? , хоть у меня квартира и в первой секции, но на 10-м этаже, надеюсь до туда вода дойдет  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anna,11 января 2005,13:02)
Вы не знаите, кто-нибудь уже живет в нашем корпусе?

Вряд ли, т.к.нет света и воды. К тому же после 16-30 все входные двери охрана закрывает на замки. По поводу воды - в 19-м корпусе до 10-го этажа она доходила, но слабо, а с сегодняшнего дня обещали пустить по всем этажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что настала пора сказать спасибо Андрею за его исчерпывающие и обьективные ответы - СПАСИБО.

(форум жив пока он информативен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anna,11 января 2005,13:02)
Вы не знаите, кто-нибудь уже живет в нашем корпусе?

Живут в 5 секции на  6 этаже. Фархат говорит во 2 секции тоже ктото живёт. Полагаю в каждой секции по одному-двум жильцам точно есть.

Запреты давно уже не актуальны и неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anna,11 января 2005,10:21)
Здравствуйте, biff! Т.к. проблема ремонта у всех стоит очень остро :D , и я первый раз сталкиваюсь с этой проблемой, скажите, вы линолеум стелите примо на бетон, не настилая ничего?

Я постелил прямо на стяжку и без всякого клея. Пока не жалуюсь. Меня консультировал братец двоюродный с приличным строительны стажем. Если не первый этаж то и бояться не  треба. Только пусть линолеум будет толще или на фетровой основе.

Здесь можно подискутировать с Андреем. Но решайте сами.

В одной из комнат для ребёнка брошу качественное немецкое ковровое покрытие. Там уже постелю наверное  двп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...