Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Звонила сейчас в СИС. Вот с.....!!! Я в шоке. Дом наш сдан ГК 30.09.04. На мой вопрос а как может быть дом принят ГК, если в нем нет ни воды, ни света. Ответом было молчание и типа обращайтесь в ТСЖ. ТСЖ приняло дом и все вопросы к ним, типа СИС уже ни при чем. Ну просто слов нет... А комуналку значит мы должны платить с момента сдачи ГК. Т.е. просто подарим денежки кому-то за свет, которого не было и нет сейчас, за воду, которой тоже нет.

Когда я платила за коммуналку в ТСЖ уточнила, а почему мы платим за воду, которой нет. Мне ответили, что в будущем будет перерасчет ком. платежей. Только интересно как это они собираются делать и КОГДА.

Ага, держите карман шире!

Никто никогда не делал никаких перерасчетов в сторону жильцов. Просто после этих перерасчетов выяснится, что вы еще и должны :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в СИС. Вот с.....!!! Я в шоке. Дом наш сдан ГК 30.09.04. На мой вопрос а как может быть дом принят ГК, если в нем нет ни воды, ни света. Ответом было молчание и типа обращайтесь в ТСЖ. ТСЖ приняло дом и все вопросы к ним, типа СИС уже ни при чем. Ну просто слов нет... А комуналку значит мы должны платить с момента сдачи ГК. Т.е. просто подарим денежки кому-то за свет, которого не было и нет сейчас, за воду, которой тоже нет.

Когда я платила за коммуналку в ТСЖ уточнила, а почему мы платим за воду, которой нет. Мне ответили, что в будущем будет перерасчет ком. платежей. Только интересно как это они собираются делать и КОГДА.

Ага, держите карман шире!

Никто никогда не делал никаких перерасчетов в сторону жильцов. Просто после этих перерасчетов выяснится, что вы еще и должны :)

Товарищи только спокойствие, не надо паники. Всё давно ясно и известно. Перерасчёты однозхначно будут, кстати в пользу жильцов, поскоку тарифы на коммуналку усредненные, а света и воды нет. Следовательно, те 4 или 6 мес. за которые вы оплатите растянутся ещё на несколько мес и вы не будете платить.

А вообще конечно читайте другие темы форума. Там всё чётко расказано. Смотрите темы по тсж.

Я правда не знаю зачем вы вступаете в тсж, когда нет актов приёма-передачи квартиры.

Вдруг выйдет закон об отмене тсж. Или начнётся 3 мировая война, не дай Бог конечно. Зачем торопитесь? :umn  :D  

Вступить всегда успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает когда наш корпус подклучат к электричеству на постоянку, обещали же в середине января, чего обещают сейчас??????

И еще ни кто не пробовал договориться на счет включения лифтов на время подъема всяких тяжестей???? Наверняка же это возможно, вот тока скока стоит эта услуга????

У меня 12 этаж на одном подъёме разоришься 100-150 рублей один предмет. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла спросить:

Кто-нибудь собираеться ломать стенки в сантехкабине?

Чем это реально чтевато до оформления в собственность? :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что к концу месяца свет включат. Насчёт лифтов - прораб сказал, что нельзя, потому что если кто узнает о включении лифтов, то дом никогда не сдадут. Стенки ломают, только потом будет геморрой при оформлении перепланировки в БТИ. Это касается в основном тех, кто потом собирается продавать квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а воду нам когда дадут,не знаете? Насчет света более менее ясно.  Мы хотим уже , наконец, доделать ремонт и жить в своей квартирке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж ее знает, когда нам воду дадут! Как говорил г-н Басов на известной встрече с жильцами в декабре, все будет после новогодних каникул. Но это понятие растяжимое. В любом случае, он говорил только о холодной воде, которую пустят по всем трубам. Но, с другой стороны, хоть что-нибудь бы уже дали!!!

to TATY: ремонт сами делали или нанимали кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а воду нам когда дадут,не знаете? Насчет света более менее ясно.  Мы хотим уже , наконец, доделать ремонт и жить в своей квартирке!

Мы тоже очень хотим!!! Надеюсь, что к концу февраля вода будет, хотя в связи с подписанием актов приёмки-передачи возможно сокращение скроков  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...