Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, у меня такой вопрос. Мы собираемся ставить железную дверь. Я так понимаю, что обязательно нужно оставить ключ для допуска сантехников-электриков в квартиру.. Только вот кому оставлять ключ.. Раньше ключи от своей квартиры можно было взять на первом этаже нашего корпуса, а сейчас где они находятся?? Подскажите, какая на сегодняшний день взаимосвязь между ТСЖ и ключами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот собираюсь несколько переделывать проводку, но не понятно когда доберутся электрики со своей сертификацией до моей секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, у меня такой вопрос. Мы собираемся ставить железную дверь.

Я ставил дверь до вступления в ТСЖ, отдал один ключ Фархату, а второй - "талибам", которые делают ремонт. С тех пор у них находятся два моих ключа (отдал от дополнительно замка, от основного все ключи у меня)  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,14 января 2005,15:18)
Кто ж ее знает, когда нам воду дадут! Как говорил г-н Басов на известной встрече с жильцами в декабре, все будет после новогодних каникул. Но это понятие растяжимое. В любом случае, он говорил только о холодной воде, которую пустят по всем трубам. Но, с другой стороны, хоть что-нибудь бы уже дали!!!

to TATY: ремонт сами делали или нанимали кого?

Ремонт делают ребята из "Железки" - пока все нравится,вот только приостановились из-за отсутствия электричества.И дверь металлич. не можем поставить по той же причине (хотя уже заказали). Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,14 января 2005,17:11)
А вот и нетушки - я в третьей.

Значит нужно требовать! Сосед, который бывает у себя через день говорил, что прораб с Фархатом обходили квартиры и спрашивали чего у кого не хватает. Так что нужно обращаться к прорабу, он должен обеспечить хотя бы ручками. А у вас в секции разводку проводов делают (в районе щитка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To TATY: мы ремонт еще не начинали, но дверь еще до нового года поставили. Электричество на время установки и вырубки проема за дополнительную плату нам устроил прораб.

А Ваши ребята из Железки сколько берут за работу и что за эти деньги делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...