Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

У нас воды небыло, зато когда поворачивали кран дюже свистело-шипело оттуды.

сбегали наверх проверить как у соседей... тоже вроде все впоряде.

А как эту полость искать неясно.

Э тож получается надо чертеж панели, чтоб знать куда  копать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,17 января 2005,12:29)
У меня тоже обнаружен мокрый угол, обвалилась штукатурка на недавно выведенных стенах (((((

Что делать?

как самостоятельно замазывать внешние швы на 11 этаже?

У меня тоже был мокрый, но вчера замерил температуру в хаусе. Оказалось +18.  :D

И угол высох. Попробуйте отрегулировать клапаном, которывй стоит на трубах отопления. :bis:

Попросите любого мужика он сделает или спросите как делать и сможете сами. У меня мама так и сделала, поскоку меня не было в тот момент. :umn

:angry:  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам того же знакомого прораба, по требованию могут выдать строительный план квартиры + план электрической разводки. Не знаю, насколько это реально в нашем случае, но на других строительных объектах выдают без проблем.

С другой стороны, хотя бы по проводке должны нам показать где и что проходит, а то начнешь стену долбить, наткнешься на эл.провод :angry:  самому мало приятного, да и всему подъезду подгадить можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,17 января 2005,14:29)
С другой стороны, хотя бы по проводке должны нам показать где и что проходит, а то начнешь стену долбить, наткнешься на эл.провод :angry:  самому мало приятного, да и всему подъезду подгадить можно!

Вчера сосед сказал, что электрика у нас напутана, хотя все провода разноцветные, видимо по-пьяни их разводили. Он включил звонок - вырубился свет в комнатах  :umn

К тому же "главный" УЗО у него плохой, видимо придётся менять или ремонтировать. У остальных - то же самое, по-видимому  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста! Пока в доме нет централизованной электрики, можно ли как-нибудь организовать времянку для ремонта???? В некоторых квартирах свет горит, ведь откуда-то он берётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Edisson,17 января 2005,15:29)
Подскажите, пожалуйста! Пока в доме нет централизованной электрики, можно ли как-нибудь организовать времянку для ремонта???? В некоторых квартирах свет горит, ведь откуда-то он берётся...

Поговорите с электриками, у них внизу электричество уже на постоянку заведено. За определённое вознаграждение они подведут его в любую квартиру, мощность достоточная для подключения перфоратора  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,17 января 2005,16:57)
Главный вопрос:

Подъезды сертифицированны на электрику?

Пора бы продолжить ремонт.

По-моему, ещё нет, раз УЗО не проверяли. А ремонт уже пора заканчивать и готовиться к переселению  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...