Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Андрей,17 января 2005,15:23]Вчера сосед сказал, что электрика у нас напутана, хотя все провода разноцветные, видимо по-пьяни их разводили. Он включил звонок - вырубился свет в комнатах  :umn

К тому же "главный" УЗО у него плохой, видимо придётся менять или ремонтировать. У остальных - то же самое, по-видимому  :kap:

У меня такая же фигня была. Вся проблема в том что пара проводов в квартирном щитке напутаны, и пришлось самому разбираться с электричеством, что бы можно было нормально  работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Андрей,17 января 2005,15:55)
Поговорите с электриками, у них внизу электричество уже на постоянку заведено. За определённое вознаграждение они подведут его в любую квартиру, мощность достоточная для подключения перфоратора  :cosmos:

to Андрей: Спасибо! Надо попробовать.

У меня одно время была времянка от строителей, но как ПЭС скончалась, ремонт заглох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На подъезде объявление, должны сегодня запустить воду. С электрикой все плохо, у нас в прихожей света нет, наверное обрыв. Слава богу во всех других комнатах есть. Настоятельно рекомендую всем до ремонта озаботиться и проверить электрику во всей квартире. У нас еще и один автомат дохлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех кого интересует заделка швов! На доме, который от нас стоит через частный сектор - панельный, двухподъездный, зелено-белый. Так вот там на подъездах расклеены объявления с расценками, как раз про заделку швов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется не надо торопиться. просто увеличьте комнатную температуру. Наша серия дома тёплая, не замёрзнем::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пли-и-и-з!

напишите телефончик, а то я с трудом представляю где этот чудесный дом...

и вообще у меня географический критенизм...

А шов переделывать надо:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, соседи. Наконец-то решился написать пару строк. А то раньше только читал, но вот интересная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу был в Ольгино, у нас во второй секции уже стоят счетчики. Походил вокруг, посмотрел, вижу мужики в электрощитовой возятся. Я к ним. Когда, говорю?

Они мне в ответ - получили установку, кровь из носу, а в течение двух недель должны включить на постоянку электричество в 1,2 и 3 секцих. Оказалось, что я попал на прораба, который электрикой занимается в нашем корпусе. По его словам он местный, из Железки - мы с ним общий язык нашли, коллеги, как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новость хорошая

а про 5 секцию ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...