Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что произошло с тсж , но кажется они читают форум, поскоку в прошлых сообщениях писал о безобразиях в 5 секции, глядь в это воскресенье было всё порядке, прибрано, просто удивительно.   :)  

Почаще бы так. Кстати проверил наличие воды, бежит ведь редиска:( УРА!:laugh:

Вопрос ко всем, ктонить смотрел вытяжку из кухни? Ктонить делал самостоятельно?

Глянул бегло, кажись она должна в короб выходить, который идёт в туалете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, ктонить смотрел вытяжку из кухни? Ктонить делал самостоятельно?

Глянул бегло, кажись она должна в короб выходить, который идёт в туалете?

По-моему у этой вытяжки отдельный короб (на выходных точно спрошу у сантехника, который мне всё ставил). А в короб, который в туалете, идёт вытяжка из ванной и всё  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить уже заключал сей договор? Какие есть плюсы-минусы, на что обратить внимание????

Договор можно заключать только после того как вы станете хозяином квартиры, т.е. у вас будет свидетельство на право собственности. Никаких плюсов или минусов там нет, все СТАНДАРТ  :)

Но и ничего страшного - кабального тоже нет. Суть проста платите вовремя и все будет хорошо, а если нет то мы уж вас тогда........ Впрочем сейчас уже электрики начали сами рассылать квитанции на оплату, так что все стало проще, я лично всегда забывал платит не по причине нехватки средств, а потому как ЗАБЫВАЮ  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir,25 января 2005,09:39)
[Но и ничего страшного - кабального тоже нет.

И на том спасибо :)  электрикам. Если не ошибаюсь задолжником считается тот у кого не проплат в течение 3 месяцев. Так вроде по закону. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно три месяца. Но сейчас им отрубать эл-во проще, нажал на клаве "отрубить" и усе........... никаких те техников с пассатижами  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из выше приведенных сообщений становится ясно, что электричество в 4,5,6 секциях будет даже не в феврале и соответственно сертификации электропроводки тоже не будет.

Это означает, что ремонт осанавливается, хочу менять слегка разводку!

И все застопорилось на этом этапе.

Вот же блин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,25 января 2005,10:39)
И все застопорилось на этом этапе.

Вот же блин ...

Почему застопорилось? Как раз самое время, а когда дадут "напругу", будет уже поздно! Главное, когда будет сертификация, "отвалить" сколько надо электрикам, чтобы они "не заметили" изменений в разводке  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напругу всегда можно отключить рубильником в щитке

А сейчас получается либо ждать сертификации и продолжать ремонт после этой долгожданной сертификации, либо делать реомнт и менять что захочется, но "башлять" электрикам и ещё кому не поподя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь заселиться раньше, другого выхода, кроме как менять разводку сейчас, я лично не вижу. Мой сосед давно всё переделал и "запитался" снизу от щитка, я ничего не менял :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...