Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rewa,25 января 2005,15:21)
не раньше чем свет

в свет в первых трех секциях в конце февраля

а в остальных секциях - не известно когда

На счет света знаю, общалась на выходных с электриками, а вот про лифты молчат,говорят эти вопросы не к нам, такое впечатление складывается что это будет не скоро :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,25 января 2005,15:21)
в свет в первых трех секциях в конце февраля

а в остальных секциях - не известно когда

Вот п...длы, вот сво..очи :D

Я расчитывал заехать в конце марта-начале апреля, значит откладываем опять или снова :D

Интересно, когда всё это закончится, что мы будем тут обсуждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с ситуацией ОТСУТСТВИЯ силовых проводов от стояка на лестничной площадке до ввода в квартиру в нашем корпусе? Провода должны были идти внутри гофра, проложенного в потолке этажа. На нашей площадке одна сторона подключена, а в две оставшиеся квартиры провода просто не проложены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это встечается и тут и там

видимо, как дойдут до наших секций электрики доведут до квартир и сертифицируют, хочется надеяться скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, подведено ли электричество в 1 секцию хотя бы до подъезда. Мне установщики дверей сказали что эл.кабель они тянут откуда-то снизу(??????????) и не обязательно что-бы электричество было подведено до квартиры. Так у нас в 1 секции ЭТО есть?

Кто ставиль дверь, где брали электричество, сколько это стоит (если нет разводки до подъезда)???

И вообще может поделитесь опытом по установки вх.двери именно по нашему корпусу, хотелось бы уложиться в 20-23 тыс.Где все же их лучше заказать и на что внимание обращать (к сожалению ни чего в этом не понимаю)????

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jenny,26 января 2005,12:46)
Подскажите, пожалуйста, подведено ли электричество в 1 секцию хотя бы до подъезда. Мне установщики дверей сказали что эл.кабель они тянут откуда-то снизу(??????????) и не обязательно что-бы электричество было подведено до квартиры. Так у нас в 1 секции ЭТО есть?

Кто ставиль дверь, где брали электричество, сколько это стоит (если нет разводки до подъезда)???

И вообще может поделитесь опытом по установки вх.двери именно по нашему корпусу, хотелось бы уложиться в 20-23 тыс.Где все же их лучше заказать и на что внимание обращать (к сожалению ни чего в этом не понимаю)????

:kap:

По поводу установки дверей я уже поделился опытом в разделе Двери www(точка)dpz(точка)ru. Там уже многие также отметились, уже конкретно с рассказом по ценам, контактам, работе и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...