Jump to content
Sign in to follow this  
Guest elena

20: ул.Граничная, д.18

Recommended Posts

согласен, абсолютно согласен

видимо, придется делать ремонт дальше

А расскажите пжлст, кто знает когда лифты подключат в 20 корп.?

не раньше чем свет

в свет в первых трех секциях в конце февраля

а в остальных секциях - не известно когда

гЙФБФБ(Rewa,25 января 2005,15:21)
не раньше чем свет

На счет света знаю, общалась на выходных с электриками, а вот про лифты молчат,говорят эти вопросы не к нам, такое впечатление складывается что это будет не скоро :o

гЙФБФБ(Rewa,25 января 2005,15:21)

Вот п...длы, вот сво..очи :D

Я расчитывал заехать в конце марта-начале апреля, значит откладываем опять или снова :D

Интересно, когда всё это закончится, что мы будем тут обсуждать :D

Кто сталкивался с ситуацией ОТСУТСТВИЯ силовых проводов от стояка на лестничной площадке до ввода в квартиру в нашем корпусе? Провода должны были идти внутри гофра, проложенного в потолке этажа. На нашей площадке одна сторона подключена, а в две оставшиеся квартиры провода просто не проложены.

это встечается и тут и там

видимо, как дойдут до наших секций электрики доведут до квартир и сертифицируют, хочется надеяться скоро

Подскажите, пожалуйста, подведено ли электричество в 1 секцию хотя бы до подъезда. Мне установщики дверей сказали что эл.кабель они тянут откуда-то снизу(??????????) и не обязательно что-бы электричество было подведено до квартиры. Так у нас в 1 секции ЭТО есть?

Кто ставиль дверь, где брали электричество, сколько это стоит (если нет разводки до подъезда)???

И вообще может поделитесь опытом по установки вх.двери именно по нашему корпусу, хотелось бы уложиться в 20-23 тыс.Где все же их лучше заказать и на что внимание обращать (к сожалению ни чего в этом не понимаю)????

:kap:

гЙФБФБ(Jenny,26 января 2005,12:46)
Подскажите, пожалуйста, подведено ли электричество в 1 секцию хотя бы до подъезда. Мне установщики дверей сказали что эл.кабель они тянут откуда-то снизу(??????????) и не обязательно что-бы электричество было подведено до квартиры. Так у нас в 1 секции ЭТО есть?

Кто ставиль дверь, где брали электричество, сколько это стоит (если нет разводки до подъезда)???

И вообще может поделитесь опытом по установки вх.двери именно по нашему корпусу, хотелось бы уложиться в 20-23 тыс.Где все же их лучше заказать и на что внимание обращать (к сожалению ни чего в этом не понимаю)????

:kap:

По поводу установки дверей я уже поделился опытом в разделе Двери www(точка)dpz(точка)ru. Там уже многие также отметились, уже конкретно с рассказом по ценам, контактам, работе и тд