Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Rewa: мы тоже из 5-й секции, тоже 4-ка. скажите, Вы собираетесь переносить входную дверь по-ближе к соседям? Там такой хороший коридор бы получился...)))) Лично мне бы очень хотелось, но не знаю, как это все сделать так, чтобы претензий не у кого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,26 января 2005,13:50)
4-ка. скажите, Вы собираетесь переносить входную дверь по-ближе к соседям? Там такой хороший коридор бы получился...)))) Лично мне бы очень хотелось, но не знаю, как это все сделать так, чтобы претензий не у кого не было.

у меня знакомый в бутово этот коридорчик себе оттяпал молча, который год никто претензий не прдъявляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую вынести пожарный кран вперед и за ним поставить дверь.

Захват получится меньше, но всегда есть возможность все официально оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожарный кран нельзя внутри оставить? Он ведь вроде всеравно для 4-шки предназначен? А переносить пожарный кран - там же трубы всякие, стояки... - разве с этим проблем не больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,26 января 2005,14:47)
А пожарный кран нельзя внутри оставить? Он ведь вроде всеравно для 4-шки предназначен? А переносить пожарный кран - там же трубы всякие, стояки... - разве с этим проблем не больше?

В 22-м корпусе Sevat "оттяпал" всю территорию от поворота до квартиры вместе с пожарным краном (сам видел), просто перегородил железными листами и железной дверью из листов и всё! Спросите у него, думал ли он о его переносе  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,25 января 2005,17:22)
Я расчитывал заехать в конце марта-начале апреля, значит откладываем опять или снова :)

В первых трёх секциях электрику закончат до 18-го февраля, это уже точно (информация получена от самих электриков). По поводу остальных секций постараюсь узнать на выходных. Лифты тоже уже подключены по электрике, запускать пока не пробовали. У меня сегодня проверили - фаза есть на всех розетках, а "нуля" нету, в субботу будем исправлять  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,26 января 2005,15:24)
В 22-м корпусе Sevat "оттяпал" всю территорию от поворота до квартиры вместе с пожарным краном (сам видел), просто перегородил железными листами и железной дверью из листов и всё! Спросите у него, думал ли он о его переносе  ???

ты чего ляпнул-то, товарищь? :)

остается только верить, что Sevat'ов на форуме/в Ольгино минимум пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,26 января 2005,16:03)
ты чего ляпнул-то, товарищь? :P

остается только верить, что Sevat'ов на форуме/в Ольгино минимум пара.

Извините, попутал, это был Shadow, просто ники похожие...

Приношу публичные извинения, если я вас оскорбил! Только не "плюсуйте", плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,26 января 2005,15:35)
гЙФБФБ(biff,25 января 2005,17:22]Я расчитывал заехать в конце марта-начале апреля, значит откладываем опять или снова :angry:

В первых трёх секциях электрику закончат до 18-го февраля, это уже точно (информация получена от самих электриков). По поводу остальных секций постараюсь узнать на выходных. Лифты тоже уже подключены по электрике, запускать пока не пробовали. У меня сегодня проверили - фаза есть на всех розетках, а "нуля" нету, в субботу будем исправлять  :cosmos:

Чуствую будет новый фильм Тарантино: Убить электриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...