Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(serhio,27 января 2005,12:08)
Чуствую будет новый фильм Тарантино: Убить электриков

Да там у них уже две мафии. Одни - старые, которые прокладывали кабеля по подъездам (нормальные), а вторые - новые, которые работают на ТСЖ (алкаши). Они друг у друга перекусывают времянки, т.к.первые подключают знакомых жильцов, а вторые - таджиков, которые ремонтируют квартиры (хотя клянутся, что они этого не делали). И друг на друга гонят постоянно, что они ничего не понимают в электрике  :cosmos: Так что фильм будет "Электрик убил электрика"  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,26 января 2005,15:35)
гЙФБФБ(biff,25 января 2005,17:22]Я расчитывал заехать в конце марта-начале апреля, значит откладываем опять или снова :D

В первых трёх секциях электрику закончат до 18-го февраля, это уже точно (информация получена от самих электриков). По поводу остальных секций постараюсь узнать на выходных. Лифты тоже уже подключены по электрике, запускать пока не пробовали. У меня сегодня проверили - фаза есть на всех розетках, а "нуля" нету, в субботу будем исправлять  :cosmos:

Будем надеяться.....что делать с лифтами у меня же 16 этаж :( Когда уже, а то кормят затраками :)

20к/2с/16э

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь мнением, возможен ли переезд в конце февраля? Или все-таки этот незабываемый миг перенести на март?

Кстати, мы тоже проверили все розетки и выяснили, что у нас нет света в прихожей и сломан один автомат, говорят надо купить новый и заменить - за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(JaneZ,27 января 2005,18:51)
Поделитесь мнением, возможен ли переезд в конце февраля? Или все-таки этот незабываемый миг перенести на март?

Кстати, мы тоже проверили все розетки и выяснили, что у нас нет света в прихожей и сломан один автомат, говорят надо купить новый и заменить - за свой счет.

Я пока что наметил переезд на 19-20.02. Пока что думаю свет бросить от соседа (если получится), чтобы подготовиться, всё помыть и т.п. Если лифт не пустят, придётся договариваться с "талибами", только лучше это делать не через Фархата (получится дороже).

По поводу электриков - эти пьяные сволочи могут говорить что угодно, но автоматы они должны заменить сами!  :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,28 января 2005,09:55]Я пока что наметил переезд на 19-20.02.

А канализация как же?? Как вы без канализации жить будете?? Под окно сливать собираетесь??  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENG, ключи делают на рынке, что возле вокзала. Но числа 10-го я обломался - кореец, говорят, на работу после НГ ещё не вышел :D

Пришлось ехать домой с ключем, делать в Москве. Через неделю забрал паспорт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENG

С рыночным ключом надо внимательно

Кореец мне сделал такой ключ за 2 секунды

Но заготовка на самом деле была неправильная (я минут 15 не могла вынуть ключ из замка)

Это мне сказал профи из ларька металлоремонта на станции, у него эти заготовки кончились на тот момент

Этот ларек стоит спиной к железной дороге

Делай лучше там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую будет новый фильм Тарантино: Убить электриков

Да там у них уже две мафии. Одни - старые, которые прокладывали кабеля по подъездам (нормальные), а вторые - новые, которые работают на ТСЖ (алкаши). Они друг у друга перекусывают времянки, т.к.первые подключают знакомых жильцов, а вторые - таджиков, которые ремонтируют квартиры (хотя клянутся, что они этого не делали). И друг на друга гонят постоянно, что они ничего не понимают в электрике  :cosmos: Так что фильм будет "Электрик убил электрика"  :daz:

А ТСЖ перед нами не должно отчитываться за таких уродов-электриков??? Может фильм назвать : Убить Басова ?  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...