Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

А ТСЖ перед нами не должно отчитываться за таких уродов-электриков??? Может фильм назвать : Убить Басова ?  :unknw:

С Басовым я пока ещё про них не разговаривал, т.к.лично познакомился с электриками только позавчера  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ддык канализация по времянке давно работает

мои таджики хором сказали, что канализационная система не работает в 20 корпусе. кстати, вы пользовались этой канализацией по временной схеме?? откуда такая уверенность??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои таджики хором сказали, что канализационная система не работает в 20 корпусе. кстати, вы пользовались этой канализацией по временной схеме?? откуда такая уверенность??

А мой таджик-сантехник (Васиф, тел.8-926-588-25-04) сказал, что ей можно пользоваться, но только сразу много сливать нельзя - "сдохнет"  :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кореец мне сделал такой ключ за 2 секунды

Но заготовка на самом деле была неправильная (я минут 15 не могла вынуть ключ из замка)

Это мне сказал профи из ларька металлоремонта на станции, у него эти заготовки кончились на тот момент

Этот "профи" из ларька уверял, что наш ключ сделать невозможно, а кто сделает, тот типа жулик 8-) Сделали за несколько секунд у корейцаза 25 р против 70 в металоремонте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если канализация и свет есть, значит остается дождаться марта с  постоянным элекстричеством и наконец перебраться в долгожданную квартиру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KENG

С рыночным ключом надо внимательно

Кореец мне сделал такой ключ за 2 секунды

Но заготовка на самом деле была неправильная (я минут 15 не могла вынуть ключ из замка)

Кстати я тоже долго ключ из замка высовывал. Может, в наших ключах есть какая-то маленькая особенность, такая что сделать их из стандартной заготовки можно, но с огрехами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, как объяснил мне профи, первая плоская полоса от края без зубцов должна быть широкая, а у корейца все заготовки с узкой. Если сравнить ключи, это сразу видно. Я сказала об этом корейцу, а он выхватил у меня новый ключ и в сердцах бросил оземь:laugh:  Но у меня не было вариантов, я обошла все металлоремонты в округе, у всех кончились нужные заготовки, пришлось взять этот ключ

Но тут, о чудо, тетушка ключница не отказалась отдать оригинал:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

****************

Вопрос к Rewa: мы тоже из 5-й секции, тоже 4-ка. скажите, Вы собираетесь переносить входную дверь по-ближе к соседям? Там такой хороший коридор бы получился...)))) Лично мне бы очень хотелось, но не знаю, как это все сделать так, чтобы претензий не у кого не было.

---------

я планирую вынести пожарный кран вперед и за ним поставить дверь.

Захват получится меньше, но всегда есть возможность все официально оформить

---------

В 22-м корпусе Sevat "оттяпал" всю территорию от поворота до квартиры вместе с пожарным краном (сам видел), просто перегородил железными листами и железной дверью из листов и всё! Спросите у него, думал ли он о его переносе  

**********

Привет друзья. По поводу вышеизложенного у меня вопрос. Как вы думаете, а что по этому поводу думают ребята из двушек, которые рядом с вами живут? :umn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если канализация и свет есть, значит остается дождаться марта с  постоянным элекстричеством и наконец перебраться в долгожданную квартиру!

На вашем месте я не стал бы так торопиться. По последним сведениям свет в 4-6 корпусах на постоянку включат примерно к маю месяцу. Если вы хотите это сделать раньше, то необходимо идти к прорабу электриков и требовать автоматы (УЗО) на свою квартиру (если они у вас не стоят). Потом определяетесь с расположением розеток и выключателей у вас в квартире и звоните электрику Игорю - телефон 8-905-736-88-19, он вам сделает всю разводку (если спросит откуда телефон - ссылайтесь на меня). И будет вам счастье  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу пуска лифтов ситуация не ясная. Мы с соседом будем заезжать в конце февраля, даже если их не запустят. Придётся поднимать по лестницам. А электричество у меня сделали ("запитался" пока от соседа), проверили все автоматы, перекрутили неправильные скрутки. Без переноса розеток, с монтажом розетки и кабеля под электроплиту всё обошлось в 1000р  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...