Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Vesta,14 февраля 2005,11:34)
"Найдите грамотного электрика. Куча недоделок по электрике".

Всё это ещё раз подтверждает мои предыдущие посты про то, что всю разводку и скрутки (кроме стояков) делали ученики и что обязательно нужно вызывать спецов, которые всё прозвонят и правильно соединят  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие ж это новости!

Понимаю  - запустили бы лифт - вот тогда были бы новости,

а то приползли  мы на свой 15 этаж, порадовались что наконец-то ручки на окна установили...

вот и вся радость - электрики как нет так и не появилась... может к весне вырастет:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mat: Люди! К весне обязательно заселимся и ударно застучим перфораторами! Главное - лифт запустить! Вылетаю с Мурманска в конце февраля, кому чего передать в Москву надо,пишите Andrej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-нибудь уже связывался с альпинистами на тему заделки швов.

Я ищу соседей чтобы получить скидку(они пообещали 30-40%).

3 секция 15 этаж , вторая трешка на этаже. Есть кто-нить с 14 и 16 этажа?

Давайте сделаем тепло:P

Я полюбому буду договариваться, но согласитесь, со скидкой оно куда приятнее::D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Nat и KENG Уважаемые соседи, Вы бы зарегистрировались в шахматке, и других к этому призываю, общаться и искать соседей было бы гораздо легче :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться очень просто!

Пишите сюда

свои координаты и все дела!  :cosmos:

А ещё проще добавить адрес в "Личную подпись" в "Панель управления" -> "Изменение личных данных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с соседом по поводу электричества. Приходили электрики, нанятые ГМС для того, чтобы довести первые 3 секции "до ума" и сказали, что к 18-му они вряд ли успеют, основная причина - нехватка кабеля. Проверяли вчера УЗО в квартирах, жаловались, что много нерабочих и пили водку  :alc: (предлагали ему "по дружбе" светильники из подъезда, стеклопакеты и т.п.по бросовым ценам, чтобы продолжить пьянку). Открыли все квартиры (в ТСЖ им выдали 50 ключей под расписку) и начали проверять. Сосед спросил, что может быть хотя бы 1-ю секцию сдадут к 18-му, на что электрики ответили, что нужно сдавать сразу все 3, хотя, может быть их и заставят сдать хотя бы что-то. Счётчики пробовали включать - работают (на входах в квартиры напряжение есть), лифты тоже подключены (только запускать некому). После электриков ходили какие-то проверяющие и очень удивиль, что у соседа есть свет. В общем, сосед собирается переезжать в последние выходные месяца, а я пока что в раздумьях  :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...