Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

to Servas: Дорогой сосед! Это нам с вами лифт на ... не нужен, а жили б вы этаже на пятом, вот тогда бы ощутили все его прелести. А вообще, уже конечно, хочется электричества, постоянного со всеми вытекающими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia- Вы давно заходили в свое будующее жилище.

Все пишут, что в нашем корпусе давно вода холодная есть, а у меня даже крана нет! А как наличие воды без крана проверить мне не ясно. Может вода есть только на нижних этажах.Вы ведь надо мной-у Вас есть? Или мне  как в анекдоте - как обычно,то акула глухая, то свистка не досталось (в смысле крана) :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходила совсем недавно. вода есть. кранов у нас тоже нет, но проверили, открутив немного заглушку на стояке в туалете. в очередное посещение обнаружили, что стяжка лопнула в другом месте, как потом объяснили в тсж, такие плохие стяжки у всех, потому что строители набухали туда очень много песка.

итого: вода есть, проблему электричества в квартире в данный момент решает муж на "объекте" :), тепло давно есть.  

начинаем ремонт.

судя по звукам слева, сосед ремонт давно начал, но дверь не открывает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to RemZ:

Так как насчет телефончика электриков? А то действительно нужен плз...

Всем кто просил раньше - отправил в ЛС

Вот сейчас и вам отправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходила совсем недавно. вода есть. кранов у нас тоже нет, но проверили, открутив немного заглушку на стояке в туалете. в очередное посещение обнаружили, что стяжка лопнула в другом месте, как потом объяснили в тсж, такие плохие стяжки у всех, потому что строители набухали туда очень много песка.

итого: вода есть, проблему электричества в квартире в данный момент решает муж на "объекте" :), тепло давно есть.  

начинаем ремонт.

судя по звукам слева, сосед ремонт давно начал, но дверь не открывает :-)

Я когда последний раз там была поднималась на Ваш этаж свежих дверей не обнаружила,решила,что еще не занимаетесь ремонтом. В субботу ставлю дверь, будете в квартире заходите в гости!

А кстати краны должны быть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут что подумала... а не спровоцирует ли излиший итнерес к подключению за деньги, подключение дома вообще. Это ктож в здравоим уме от бабла откажеться...

Хотя искушение велико(не ждать и подключиться??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anastasia,24 февраля 2005,09:59)
а вообще электрики "плачутся", что им 5 месяцев уже ЗП не платят, поэтому они бастуют и ничего не делают.

Ну правильно! Им не платят, а мы должны поэтому "скидываться" из своих доходов (если хотим делать ремонт), чтобы они хоть как-то могли покупать водку и закуску  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...