Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

В стояках напряжение есть, ну а дальше самому надо.

[сарказм моде он]

Я уже начинаю потихоньку ненавидеть первые три секции!!!

Вы там, товарищи, совсем зажрались!!!

[сарказм моде офф]

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в первой секции электричества не было даже в подъезде. Это теперь будет всегда так? Ремонт вообще невозможно стало делать, а вы говорите:

""А зачем нужен какой-то "электрик Игорь"? В стояках напряжение есть, ну а дальше самому надо""

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был 27 на хаузе. Какая то суета со стороны электриков всё же была. В квартире валялись обрезки проводов, а под потолком были подвешены крючки для люстр.:)

Тише едешь - никому не должен!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали в ТСЖ заодно ключ от ящичка с пакетниками, тот, что у входной двери. Он не подошел к замку от ящика :( . Перепробовал после этого все ящики на площадке. Тоже никуда не подошел. Издеваются по-мелкому вдобавок :). Чувствовал себя полным лохом...  Неужели еще и тут могут обмануть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,01 марта 2005,09:00)
Вот уж право, зря !

Если быть внимательным, то про напряжение в стояках написал гость из 19-го.

А в 20-м  тишь да гладь по везде::(:

Я так, из опыта! У нас тоже типа света долго не было, пока я его сам себе не включил в щитке на лестнице. Тоже народ к "Игорям" бегал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,01 марта 2005,18:40)
Неужели!!! Крючки для люстр!!!?

А включатели и розетки у Вас установили?

Розетки и включатели установили, но не все. И то на личных контактах. Захомутал электрика, дал 100 руб. И он почти все поставил. Осталось 2 розетки и 2 включателя-выключателя. Причём поставил за 40-45 минут всего и это в двушке. Так что орозечивание и овключанивание (о, господи слова то какие) можно провести достаточно быстро.

И не надо нам лохматить бабушку. Была бы воля наш корпус можно сделать в две недели.

У меня на кухне торчит один провод из стены и не знаю то ли он для печки нгужен, то ли вообче его надо срезать, не знаю. Общее количество розеток на кухне у меня 5 штук и торчащий провод.

Кто нить подскажет скока их должно быть всего?

Я на крючок и люстру одну подвесил, вроде неплохо пока смотрится.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнение

Кстати на нашу секцию поставили домофон.

Так что  тсж    потихоньку трудится, сдвиги есть, однако стоит сказать, что я не был в своей квартире 1,5 месяца, может быть поэтому их и видно невооружённым глазом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...