Перейти к публикации
Гость elena

20: ул.Граничная, д.18

Рекомендованные сообщения

Сегодня. В подъезде есть свет.

Дом покрылся паутиной проводов.

Встретили людей живущих уже в доме...(горячей воды нет, свет по времянке, пешком на 14 )

Поговорили, перспективы пока безрадостные,  тетки в ТСЖ вешали лапшу про то что в первых трех секциях всет есть впервые пришедшему соседу по пятой что ли секции. Пришлось разрушить идилию,

рассказав что всета нет во всем доме и неизвестно когда будет. После чего были посланы к гл.инженеру по всем вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Вам всем. Я на самом деле не из 20, а из 22,поетому можете смело егнорировать:)  честно говоря,я даже  не был в славном городе Железнодорожный:)  но постораюсь посетить его в ближайщие время. А вообще мне всего 20 лет (молодой еще и не опытный ) но прочитав все ваши высказывания понял что кроме неготивного настроения больше ничего нет,район еще молод дайте ему время, и он еше Вас приятно удивит (ну если нет,то он хоть постарается ето сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь читает,что здесь пишут? просто меня удивило большое количество вопросов,а ответов нет???  здесь вопросительный монолог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нибудь читает,что здесь пишут? просто меня удивило большое количество вопросов,а ответов нет???  здесь вопросительный монолог:)

Конечно читают, и всё записывают ишшо  :val: Мы тоже надеемся, что в дальнейшем всё будет лучше, чем сейчас, просто я, например, живу в Железнодорожном почти 2 года и город мне нравится, поэтому надеюсь здесь "пустить корни". А негатив - от трудностей с ремонтом и заселением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из последних новостей: вчера подключили "стояк" по электрике в 1-й секции (в остальных 2-х проверял на 1-м этаже - пока что нет), кроме 6-го этажа (выше 9-го не поднимался, но там вроде тоже есть). Хотя электрики сказали, что если им не дадут зарплату, то они всё быстренько отключат. Напряжение на входах в квартиры есть, если включены УЗО (50 А) под счётчиком. Так что пользуйтесь моментом и делайте ремонт, пока всё не отключили  :unknw: Я заселение пока что отложил на неделю (до полной ясности с "постоянством" электричества). Воду (холодную) периодически тоже отключают по стоякам, где "хорошие" соседи заливают нижние этажи (нас залили с 7-го этажа по стенке между кухней и санузлом). Сантехников (которые могут включить воду) так и не нашёл  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи по этажу,откликнитесь. Особенно те, кто живет в 3-ей на этаже (это связано с постановкой входной двери, чтобы потом не было проблем)Всем удачи в ремонтных делах!

Мы соседи, но только по балкону!

Проверьте Личные Сообщения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил очередной сосед с 14-го этажа,

печалился что у него в сантехкабине - дыра на потолке к соседям. Вот и подумалось, что мои проблемы это так - надуманные проблемки, а вот как такую решать... Хотя,  может он быстрее найдет общий язык с прорабами и ТСж..

:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу сказать в отношении электричества во второй секции. В стояке напряжение есть, но под счетчиком в щитке на лестничной клетке есть автоматы на каждую квартиру отдельно. Вот их надо включить и у вас в квартире будет свет. А щиток, в приципе можно открыть при помощи отвертки.

Но это огорчает то, что это все включено по временной схеме, т.е на весь дом дается гораздо меньше электроэнергии чем нам необходимо. А когда включат по постоянной схеме, неизвестно. И если мы все резко соберемся переехать или начнем ремонт, свет вообще погаснет - перегрузка временной схемы. И потом ищите ветра в поле.

Думаю, что ситуация такая же и в первой, и в третей секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто не знает, что у нас со светом, когда обещают, а также интересует лифт и горячая вода   :gun: сколько еще ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...