Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Звонил г-ну Жердеву, спрашивал по поводу электричества в 1-й секции. Он сказал, что на постоянку будет переводить после 15-го числа (но пока не перевели, ничего отключать не будут, мощности, по его словам, тоже должно хватить для подключения техники после заселения), но конкретные сроки пока назвать не может, т.к. всё зависит от количества выделенных человек. В связи с этим просил обеспечить наличие ключей в ТСЖ (или жильцов в квартирах). По поводу отключения воды просил обращаться в ТСЖ, их сантехники отключают воду при затоплении соседями нижних этажей  :cosmos:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась до Жердева Владимира Николаевича.

Искренне удивлялся  и несколько раз переспрашивал - третья секция?

нет розеток? и дверь не железная?

обещал посодействовать;)

Я ведь наивная - верю.

Чтож буду ждать, глядишь и лед тронеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!

В субботу заезжали в Ольгино и были быквально потрясены: во всех розетках в квартире было напряжение!!! :D  и это без ковыряния в стояке на площадке, без лишних денег электрикам и т.д. и т.п. Просто радость с грустью пополам: а надолго ли это электричество? И как оно сейчас учитывается? Что уже какие-то счетчики крутятся именно на нашу квартиру? Это пока не ясно.

Может, кто знал и до этого, но я тут звякнула в БТИ по Железнодорожному и в ГМС, оказывается все замеры квартир по нашему корпусу уже проведены, планы квартир в БТИ сделаны, данные по площади отправлены и получены в ГМС. Можно акт приема-передачи получать, только в собственность оформлять можно будет, в лучшем случае, в августе - только тогда появятся юридические адреса домов, так сказали в ГМС.

Вот такие дела. Хоть свет появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везука, Вам!

У нас тоже радость розетки установили и включатели.

Вчера видели как народ уже заселялся с вещами в нашу секцию.

Nat, тебе хорошо на 15. А на второй все стоки текут со всех этажей. Скоро может быть будем заселяться. Осталось накопить на обои. Соседи, краны закрывайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!

В субботу заезжали в Ольгино и были быквально потрясены: во всех розетках в квартире было напряжение!!! :D  и это без ковыряния в стояке на площадке, без лишних денег электрикам и т.д. и т.п. Просто радость с грустью пополам: а надолго ли это электричество? И как оно сейчас учитывается? Что уже какие-то счетчики крутятся именно на нашу квартиру? Это пока не ясно.

Может, кто знал и до этого, но я тут звякнула в БТИ по Железнодорожному и в ГМС, оказывается все замеры квартир по нашему корпусу уже проведены, планы квартир в БТИ сделаны, данные по площади отправлены и получены в ГМС. Можно акт приема-передачи получать, только в собственность оформлять можно будет, в лучшем случае, в августе - только тогда появятся юридические адреса домов, так сказали в ГМС.

Вот такие дела. Хоть свет появился

Vesta, скоро пьянствовать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из четвертой секции кто нибудь есть, что вообще там твориться?

Да ничего не творится, электричество постоянного ещё нет, хотя мои рабочие неделю назад присоветовали мне купить свои выключатели, потому что вроде электрики уже начали розетки с выключателями ставить в нашей секции... Кстати ставят самые дешёвые розетки и выключатели, так что имеет смысл сразу ставить свои. Хотя я решил свои поставить только выключатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...