Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

А поэтому и брали повыше, 16 -ый этаж не стала брать тк  думала будет с крыши подтекать.

А где-т-то пацаны фотки бросали в эфир - БББОООЛЬЬЬшая сосулька через несколько этажей!!! Кстати, весна как действует на 16,15,...2 этажи? Сейчас само время - полноводие на носу!!! Представляю лужи, особенно на трассе между Кучино и Ольгино, и как моих племяшек-студенток морская волна лазурного-бирюзового цвета  обливает с шоссе лихо мчащайся БМВ.... А внизу в бурлящем потоке пробираются девчонки на учебу, утирая остатки БМВшной волны с лица в перемешку с губной помадой... В последних рваных сапогах... Но мы выстоим! Плитку однокомфорочную бабушка уже привезла! Скоро на учебу за 2 минуты и в классе!!! КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в у себя в 3сек. Видел электрика - дедка в рваной фуфайке, он жаловался, что зарплату с ноября не платят, а то уже давно бы все сделали. Говорит, поменялось уже куча бригад - и все из-за зарплаты. Сказал, что электричество уже есть везде до 11 этажа (я лично видел работающие счетчики). На верхних этажах в ближайшее время электрики не будет, т.к. счетчик на 16 этаже украли, а без него подключение остальных этажей невозможно (со слов этого электрика).

Насколько я знаю, установкой счетчиков занимается сторонняя организация и все вопросы к ней. За что мы тогда заплатили ТСЖ коммуналку (охрану), и не обязаны ли они решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в у себя в 3сек. Видел электрика - дедка в рваной фуфайке, он жаловался, что зарплату с ноября не платят, а то уже давно бы все сделали. Говорит, поменялось уже куча бригад - и все из-за зарплаты. Сказал, что электричество уже есть везде до 11 этажа (я лично видел работающие счетчики). На верхних этажах в ближайшее время электрики не будет, т.к. счетчик на 16 этаже украли, а без него подключение остальных этажей невозможно (со слов этого электрика).

Так это всё те же электрики, что у меня работали. Ко мне приходили на прошлой неделе, поменяли "главное" УЗО, сделали постоянное подключение. А все счётчики нужны для того, чтобы на 1-м этаже запустить "главный" счётчик, через который в БЭЛСе могут сделать отключение квартиры за неуплату  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,14 марта 2005,11:33)
Можно акт приема-передачи получать, только в собственность оформлять можно будет, в лучшем случае, в августе - только тогда появятся юридические адреса домов, так сказали в ГМС.

Вот такие дела. Хоть свет появился

Так юрадреса у домов уже есть давным давно. 20 ка это Граничная 18.

Значит заселение пока откладываем на май-июнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to biff: Я, честно говоря, не вдавалась в подробности, в чем разница между юридическим и почтовым адресом, а просто процитировала сотрудницу отдела документов ГМС Викторию, которая сказала, что юр. адреса у наших домов появятся еще не скоро.

А в связи с чем, собственно, нам откладывать заселение на май-июнь? по-моему, если условия позволяют жить, то лучше к себе перебираться и уже в Ольгино ждать юр.адреса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,16 марта 2005,10:19)
А в связи с чем, собственно, нам откладывать заселение на май-июнь? по-моему, если условия позволяют жить, то лучше к себе перебираться и уже в Ольгино ждать юр.адреса :(

Вот именно!!! Даёшь массовое заселение 20-го корпуса!!!  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...