Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

сегодня звонила в ГМС, сказали что ГК по 19, 20, 22 прошла результаты через 2 недели будут.

у кого-нибудь есть какая-нибудь информация на эту тему??

просто пару недель отсутствовала, что-нибудь изменилось за это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была ГК нам бы сообщили из ЖСК .Я сегодня звонила по поводу недоделок сказали что все заявления приниматься будут после ГК.И вчера строители сказали еще ждать месяца 2 ведутся работы.Сама видела как возились в шахте лифта и в квартирах.Но если это правда было бы здорово.

Ольгино/20/3с/3 эт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда..уж, звонила вечером в ГМС, спросила про ГК. Сказали пока нет. Но ждут, со дня на день.

как всегда, ГМС какая-то шпионская контора, у них всегда разная информация, дабы ввести противника в заблуждение и ни за что не сказать верную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро соседи!

Честно сказать, вы меня очень удивили информацией о ГК. Я так и не надеялась, что она будет раньше конца года. В договоре-то стоит срок 4 кв.2004, в нашей стране редко бывает, что сдают раньше. Но я буду только РАДА, если ваши слова окажуться правдой, а точнее слова ГМС.  Надо будет на выходных съездить, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...