Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

И что сказали? Когда право собственности будут оформлять ? :)

сказала что результаты по замерам будут в конце месяца и ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

А БТИ приходило только к тем, кто покупал в Развитии Право?

Кто покупал в Главмосстрое, БТИ собирается или уже приходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Rewa: Я звонила в ГМС еще недели две назад и там мне сказали, что квартира полностью обмерена, все данные по площади есть. Типа, приезжайте за актом приема-передачи. Но сдается мне, что с БТИ нам придется встречаться лично еще раз перед тем, как оформлять квартиру в собственность. Собираюсь скоро позвонить в БТИ и выяснить этот момент у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БТИ приходило только к тем, кто покупал в Развитии Право?

Привет!

Наверное!

Потому что мы покупали у Развития и к нам приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поговорил с электриком.

по его НЕОФИЦИАЛЬНОМУ мнению электричество в 4-6 секциях 20 корпуса будет не раньше 15 мая, а лифты может быть запустят вообще только к середине лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Все говорят и пишут, не знаешь кому верить.

Лично я скажу настоящую правду.

Первое. Вода есть. Только холодная. Напор очень хороший. У меня квартира на 13 этаже. Напор бъет дай боже. проблем нет. Да, ее отключают. Но временно. Я был в субботу вечером около 18.00-19.00 вода была. Так что врут остальные, что нет воды. Я подчеркиваю, ее отключают временно с производством других работ.

Второе. Электричество. Оно есть. Раньше его влючали только в рабочие дни и во время работы, то есть с 9.00 до 17.00. Сейчас электричество есть целый день и вечер и ночь. Так что жить уже можно - есть самое главное вода и электричество. Горячую воду дадут только ближе к отопительному сезону. Будут в конце весны пусконаладочные работы по горячей воде. Но в трубах будет течь холодная вода.  Я имею ввиду трубы горячей воды.

Третье. Замеры БТИ были еще в прошлом году. Ноябрь-декабрь месяц. Не знаю кто взял что сейчас будут деляться замеры. А 1 апреля я был в ГМС. Они там здорово мудрят, вернее хитрят. Мне сказали одни люди, что онпи не могут задать документы по регистрации квартир из-за собственных проблем. У них  все документы согласованы с городом. Конкретно - документы по земле. И сейчас по сути дела из-за них идет задержка оформления квартир в собственность. Был в Первом Ипотечном фонде, там сказали что это проблемы только ГМС. Так что можно на них спокойно подавать в суд. Это я так сказал к слову. Хотя все это правда.

И в заключении. Жить сейчас там можно. Я сделал ремонт еще в прошлом году. Ждал только того, когда сделают электричество. В квартирах достаточно тепло. так что не надо стонать - нет воды, нет электричества, не хлдят лифты. Есть самое главное - вода и электроэнергия. Жить можно.

Еще раз повторюсь, я был в эту субботу 2 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация у kirill про БТИ. Только что туда звонила, спросила, были ли обмеры в Ольгино. Мне ответили вопросом на вопрос: "А вы нас вызывали?" И объяснили, что для того, чтобы получить замеры БТИ для оформления в собственность, нужно три копии договора, три копии акта приема-передачи и паспорт. Со всем этим ко второму окошку на Маяковской 13 по определенным дням. А потом приходит БТИ и обмеряет твою квартиру.

Так что, кто там чего до этого мерял, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит нам купившим квартиру в СПК"Развитие" (они же "СоюзИнвестСтрой") крупно повезло!

21 марта я заключила с ними договор на оформление собственности (350 американских рублей), а 1 апреля милая девушка из БТИ все за 5 минут померила и удалилась. Меня прям совесть мучает, я этим квартиропродавцам постоянно выказываю своё "ФИ", а они оказывается молодцы и достойны всяческих похвал, все очень оперативненько устроили.А пугали то ,что БТИ раньше конца апреля и не жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Все говорят и пишут, не знаешь кому верить.

Лично я скажу настоящую правду.

Отличный способ внушить всем веру в свои слова!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...