Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Да уж не то слово проснулся, ещё месяц назад в 5ке стояла тишь да гладь да лесная благодать, а сегодня от работяг прохода нет. У меня на этаже все очнулись от зимней спячки. Шуруют тока дым коромыслом.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! У меня Договор с ЗАО ПО "Даниловский строительныйзавод"(Инвестор), у него соответственно Договор с ГМС По телефону менеджер ГМС говорит ,что они еще с этим инвестором Договор не оформили и Акты приема-передачи квартиры будут подписаны только в конце мая. А сейчас если хотите - приезжайте подписывать Акт выполнения Договора инвестирования. Поговорил с Москвой - ничего не понял, может кто-нибудь поможет разобраться? Может у кого-нибудь тоже Договор с этим инвестором ЗАО  ПО "Даниловский строительный завод"?  Есть ли смысл ехать сейчас (1500км) если в конце мая снова нужно приезжать? :mat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сосед.5-ка . Вопрос: кто делает перепланировку - проемы укрепляете? Я тут к соседу зашел строителям дать ........ Смотрю, а у него несущая проломана под дверь и не укреплена.

          Братья! Дом-то рухнуть может.

Сам занимаюсь перепланировкой, но я то хоть проект у авторов дома заказал, да и укреплять у меня будут мои строители 30-тым двутавром с жесткой рамой и устройством опоры под монолит.

Соседи нам тут жить и детям нашим. Думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Nataly: Барсуков Александр Николаевич 8-903-736-76-63

В субботу с ним разбирался по поводу своей квартиры.

Он заявил, что на этой неделе (во вторник) должна быть проведена сертификация электрики.

За две недели, что меня не было, появились розетки и счетчики, света, правда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANG: Спасибо большое!!!

Во вторник сертификация электрики? Это уже что-то новенькое.

Соседи из 6-й секции, был кто в эти выходные? Поставили ли у нас розетки, счетчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...