Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

bsu, а где Вы нашли этих самых электриков и если не секрет какой у них тариф на это удовольствие?

Это всё тот же Игорь со своим напарником (8-905-736-88-19). Из их разговора я понял, что bsu (может я и ошибаюсь) накатал на них бумагу по поводу глобальных недоделок по части разводки, вот их и кинули устранять недостатки без очереди. Значит нижние этажи будут после доделывать  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 этаж 4 секция - всю электрику установили без моего участия.

Так что путь электриков зависит, наверное, от количества выпитого.

Если принял много, то подниматься высоко очень тяжело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andrey.

Ты действительно ошибаешься, никаких кляуз, заяв, бумаг и т.п. на электриков я не писал.

Электрики делали плановую работу, просто я их «удачно» выловил, когда они работали на моем этаже. В понедельник они по плану будут работать на 15 этаже. И т.д. у них же я видел на листке список квартир, в которых они уже закончили работу. В этом же списке были пометки об отсутствующих ключах, проблемой с проводкой и т.п. Так же у них с собой большая вязанка ключей от квартир. Но почему то не от всех дверей были ключи, по крайней мере они не нашли ключи от двух квартир на 15 этаже (может просто не взяли из ТСЖ).

2 Lena:

За “счастье” лицезреть электриков выходные дни я заплатил 1000 рублей. Я считаю, что это дорого (но пара моих знакомых подтвердили ту же сумму).

Проводка времянки неделей раньше стоило мне 300 рублей. Но по этому вопросу лучше обращаться к прорабу.

Найти электриков можно в каморке 20 к 6 секция 1 этаж. Я договаривался с Иванычем (Евгений Иванович) вторым возможно был вышеупомянутой Игорь.

В принципе можно не бежать впереди паровоза и подождать недели две, они все сделают сами по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 этаж 4 секция - всю электрику установили без моего участия.

Так что путь электриков зависит, наверное, от количества выпитого.

Если принял много, то подниматься высоко очень тяжело :D

Да ужжж.... Неисповедимы пути электриков, строителей и ТСЖ-шников...

В субботу был у себя в квартире, поставлены розетки и выключатели, но ручек на окнах и балконной двери, как не было так и нет... При этом никто в субботу не работает...

В общем я так понял - надо ехать в будний день и отрывать все торчащие части тела у работников ТСЖ, иначе ничего и никогда не  будет... :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрики базируются в каптёрке 6ой секции. Вне очереди согласились сделать за поллитру, и делать пошли самые алкогольнозависимые. Ставили мои розетки и включатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрики базируются в каптёрке 6ой секции. Вне очереди согласились сделать за поллитру, и делать пошли самые алкогольнозависимые. Ставили мои розетки и включатели.

to bsu: извинияюсь, значит траблы были у твоего соседа, но по описанию очень похожие.

to Алексей: Я их ловил в субботу с утра в этой каптёрке. Так они уже были "тёплые" (Игорь с Евгением Ивановичем и ещё 3-м электриком). А им иначе работать нельзя, водка повышает проводимость и "шибает" от напруги меньше  :joke: А ставка 1000р. у них стандартная  :cosmos:

Кстати, по 1-й секции сейчас ходят "чинить" недоделанные балконы. Причём всё время разные челы и с разным уровнем деликатности (по рассказам супруги). Одни ставят "обшивку" под потолок, другие запенивают отверстия, третьи ставят ручки. И всё это бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ставка 1000р. у них стандартная

Хорошо, что я про это не знал!!! Съэкономил кучу денег!!!

Хотя 4 апреля у них был днём начала монтажа в 4 секции, так что я полагаю, что поллитра это приемлимая компенсация за нарушение очередности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...