Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

откликнитесь кто покупал квартиру по переуступке прав у снабинвеста через союзинвестстрой и как у вас обстоят дела с получением документов по передаче квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,12 апреля 2005,14:58)
Когда же эти чудо-электрики дойдут наконец до 5 секции?  :unknw:

Они и так периодически по ней ходят. Я думаю, что надо прступать таким образом. Увидел бредущего мужичка под шофе с проводами на шее, переспросил у него: "Электрик?", на в торец. Увидел следующего: "Получи гад!" :sumo:

Через три дня полагаю, можно будет заселяться в корпус. :)

Как вам такой сценарий? Одобряемс на совещании жильцов 20 корпуса-Граничная, 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(biff,14 апреля 2005,13:12)
гЙФБФБ(Irishka-5k,12 апреля 2005,14:58]Когда же эти чудо-электрики дойдут наконец до 5 секции?  :unknw:

Они и так периодически по ней ходят. Я думаю, что надо прступать таким образом. Увидел бредущего мужичка под шофе с проводами на шее, переспросил у него: "Электрик?", на в торец. Увидел следующего: "Получи гад!" :sumo:

Через три дня полагаю, можно будет заселяться в корпус. :P

Как вам такой сценарий? Одобряемс на совещании жильцов 20 корпуса-Граничная, 18?

Ходят-то ходят, но делать когда начнут????????

По-моему фраза "Получи гад!" применима не только к электрикам, но и к лифтерам да и вообще ко всему ТСЖ.

Может так и нужно решать наши проблемы?  :unknw:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,12 апреля 2005,09:05)
Я с 2 секции 14 Этаж ? А вопросом на вопрос отвечать не культурно ! :)

Извини сосед. Я с 12-го, этой же секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини сосед. Я с 9-го, этой же секции. А вообще, до сих пор не могу понять - что такое ТСЖ и какие функции оно выполняет???? Пишу без всякой иронии. Мне, в принципе плевать на электриков, сантехников и т.д., я вообщем-то знал - приеду, буду менять все и одновременно ремонт делать. Но сегодня очень грустно стало. Есть люди, которые уже живут в этом доме? А если живут - то как это у них получается? Лифт не работает, свет выключают, воду, я так понял, иногда тоже, в подъезде, пардон, воняет, грохот, пыль. Был в ОДС (кстати, как расшифровывается, что то типа РЭУ), обещали в прошлую пятницу, потом опять обещали на этой неделе. Для вас наверное эти вопросы кажутся наивными, но я действительно не понимаю многого. Где брать   расчетки по камуналке и всего остального. Блин, может есть у нас домком с которым можно решить эти вопросы. В ТСЖ на все отвечают невнятно или окрыляют обещаниями. Если все это туфта, может есть смысл собраться и выбрать других людей, которые займуться этим. Доплачивать им за беготню, но может хоть результат будет. Я понимаю, что всех не соберешь, но телефоны найти-то можно, обзвонить и т.д. Думаю согласяться на собрание многие.

Да, у меня уже появилась трещина (небольшая) в штукатурке на потолке после пролома проема в несущей стене у соседа сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алексей35,14 апреля 2005,21:17)
Да, у меня уже появилась трещина (небольшая) в штукатурке на потолке после пролома проема в несущей стене у соседа сверху.

Как это! ВЫ что ребята, давайте оставим несущие стены в покое, еще хочется пожить!!!!!!!!!! :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Люди это не дело - делать проемы в несущих стенах (без согласования с соответсвующими инстанциями), хотелось бы подольше пожить в этом доме, наверху конечно не так засыпит, а вот на 4 как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с!

Начинается.

НЕ хочу показаться истеричной особой,

но может организуемся коллективно лицо набить товарисчу, или управу какую найти чтоб укрепил свои архитектурные замыслы...

Не радует меня перспективка что дом обвалиться через пару месяцев...:)

Или уже поздняк метаться - только переселяться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,15 апреля 2005,09:46)
НЕ хочу показаться истеричной особой,

но может организуемся коллективно лицо набить товарисчу, или управу какую найти чтоб укрепил свои архитектурные замыслы...

если бы он один такой был, а то ведь кто знает сколько их таких умных... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...