Перейти к содержанию

Автостоянки


ser1970

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает где  находится ближайшая от Граничной 32 платная стоянка?

Нужно авто поставить на пару дней.

из ольгино налево мимо больницы в сторону керамики , дорога резко направо а вам прямо в ворота , 100 р охраннику в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пару дней, то возможно поставят на стоянку, которая за 20м домом.

Недавно подруга приезжала - поставили на 2дня, места были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ольгино налево мимо больницы в сторону керамики , дорога резко направо а вам прямо в ворота , 100 р охраннику в сутки

Это рядом с ангаром со стройматериалом или дальше? Какс наличием мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом с ангаром со стройматериалом или дальше? Какс наличием мест?

Я думаю, имеется в виду та, которая ЗА больницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пару дней, то возможно поставят на стоянку, которая за 20м домом.

Недавно подруга приезжала - поставили на 2дня, места были

+1 там моего отца стоит..а как правило если свою хочу тоже поставить на денек на 2,то места есть. тоже 100 вроде стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё возле бани/сауны/парикмахерской "У Алксандра". Со стороны Ольгино. 100 руб, я ингда там ставлю местечко всегда находят. Правда спрашивают когда забирать приду т.к. ставят в 3 ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 там моего отца стоит..а как правило если свою хочу тоже поставить на денек на 2,то места есть. тоже 100 вроде стоит)

Вот и у меня там постоянное место. Когда подруга приехала, я попросила их поставить на пару дней, место нашлось без проблем. 100 руб в день.

Я сама когда уезжаю на несколько дней, их предупреждаю, чтобы на мое место ставить другие машины могли пока меня нет и я не одна так делаю, так что они в принципе в курсе какое из "постоянных" мест бывает свободно.

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня там постоянное место. Когда подруга приехала, я попросила их поставить на пару дней, место нашлось без проблем. 100 руб в день.

Я сама когда уезжаю на несколько дней, их предупреждаю, чтобы на мое место ставить другие машины могли пока меня нет и я не одна так делаю, так что они в принципе в курсе какое из "постоянных" мест бывает свободно.

аналогично) выезжаю если с ночевкой (я или отец) предупреждаем что нас не будет..тогда на наше место им колым))))

сейчас вообще стоит машина ежедневно там, так как на ней не ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...