Перейти к содержанию

ВАЖНО. Перекрыто движение по ул. Главная


Bambrrr

Рекомендуемые сообщения

Ольгинцы!

Обратите внимание на следующее:

со вчерашнего вечера по настоящее время (23/09/09 06:50) перекрыто движение по ул. Главная от поворота на ул. Маяковская ("Оазис") если не ошибаюсь до пересечения ул. Главная и ул. Некрасова ("Сфера").

Автолюбители выбирайте маршруты объезда.

Пешеходы (те кто ездит до станции на маршрутках) - расчитывайте время пути до жд. ст. "Железнодорожная" (думаю оно скорее всего увеличится).

Изменено пользователем Bambrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, напишите, кто ехал позже, открыли или нет? Что-то я не пойму, я вообще смогу выехать?(получается наш дом находится на перекрытом участке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, напишите, кто ехал позже, открыли или нет? Что-то я не пойму, я вообще смогу выехать?(получается наш дом находится на перекрытом участке)

с утра перекрыто, раскопана канава, сегодня точно не откроют

объезжай по Маяковке, если хочешь проехать по Некрасова-Жилгородок, проезжай мимо Чайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра перекрыто, раскопана канава, сегодня точно не откроют

объезжай по Маяковке, если хочешь проехать по Некрасова-Жилгородок, проезжай мимо Чайки

меня интересует выезд на ул Главная, т.к. с двух сторон выезд со двора именно на неё.Если перекрыто от оазиса до сферы, значит, выезжать некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует выезд на ул Главная, т.к. с двух сторон выезд со двора именно на неё.Если перекрыто от оазиса до сферы, значит, выезжать некуда

нет, перекрыто конкретно возле Кайфына и Сфера

тянут трубы от Сферы к Кайфыну

возле Оазиса ничего не перекрыто (я, по-крайней мере, не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9-20 тоже уже открыто, канаву засыпали щебнем. Я еще подумала, что наверно будут перекрывать, оказывается, уже перекрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: утром надо спать :)

:):):) эт точно, и на работу не ходить. :D:D:D .. а то "от работы кони дохнут" (русская народная поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...