Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Только не Анапа!

Рекомендованные сообщения

Да,дело не в деньгах, а движет при выборе курортов краснодарского края-ребенок малолетний, которому 1,5года и которому нафиг не нужен ваш отель с видом на море и балконом,а которому нужен двор,чтоб побегать поиграть,а не спускаться все время по лестницам отеля или не дай бог выпустить его на балкон..лучше отдыха в частном секторе-нет для ребенка..климат турции и египта подходит не всем детям..

А Вы никогда не думали что в той же Турции кроме Аланьи-Сиде-Антальи-Кемера есть и Фетхие, Мармарис и Бодрум где климат мало чем отличается от Черноморского, что есть отели не 5****, а простые класса HV-2 в которых и кормят от пуза и есть где поиграть/побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь,что ребенку не три-четыре года. ребенок кушает еще не все подряд. а сидит на определенных продуктах,определенных фирм..привыкший к этому виду пищи. эксперименты мне ни к чему,итак больше года лечили дисбактериоз..лактазную недостаточность..еле наладили всё..а потом поехатьв турцию..заменить ребенку привычные продукты привычных яфирм..на другие..и получить вновь ворох проблем..на нафига?? я съездила на росс.побережье и покупала ему то что он ест в повседневной жизни..никаких проблем..

Вот видите как Вы сами всё раставили по своим местам - у Вас больной ребёнок которому нужна диета, а климат и лестницы в позолоте ни при чём. Зачём же тогда хаять Турции/Египты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все при чем, и климат,и отель, и питание ребенка до трех лет-особое..

имунитет ребёнка чрезвычайно силён и чем больше чуждых бактерий он "переварит" тем дольше сможет прожить Ваш ребёнок в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то, по этим же причинам подруга выбрала отдых в Анапе + сын предастматик и на вирусы часто случаются стенозы и обструкции. А если придется вызвать скорую? Что она будет делать за границей? Именно потому их семья осознанно выбрала Анапу (хотя я тоже ооочень скептически к ней отношусь). оставила там ни много ни мало 85тр (ну за все) за почти 2 недели. Но выбор между нашим югом и забугорным пока просто не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз ездила с ребенком в турцию в 1 год, подруги ездили с детьми до года. Про астматиков не знаю, наверное, не стоит рисковать,хотя если подходить с умом и говорить не только отурции(скажем испания, италия, греция это я в плане медицины)...есть такие отели ,где отдых рассчитан именно на отдых с маленькими детьми, все кругом сделано для них,начиная со стульчиков в ресторане,маленьких домиков с балконом в ровень с землей, детским столом,знаю девочку,которая нашла отель, в котором можно заказывать еду ребенку специальную они по-моему,отсюда высылали желаемое меню и там для них все готовили.После первой нашей турции,когда минимум денег, а все остальное восторг(до этого ездили в ялту,бердянск,одессу),даже говорить не о чем,т.к. сравнивать нечего. Однозначно нашим до них как до неба,конкретно в турции и еги детей просто обожают, поехать можно в сентябре-октябре или весной,если жару нет хотите. Из последних подружек,кто ездил с детьми, девочка с ребенокм 9 мес, приехала просто в экстазе, я это все к тому, что зря отказываетесь. Либо просто не знаете о чем речь и не видели "детских" отелей.Там и лучше и безопасней хотя бы в плане чистоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно у всех дети разные, но я уже по- моему где- то писала что я с ребенком летаю по России с 40- древнего возраста а за рубежом с 1 года и 4 месяцев ( кстати это была Турция) . Может сейчас скажу крамольную вещь, но мне кажется самое простое с грудничком, а как слезли с ГВ я вместе с моей мамой потихоньку приучала ребенка к общему столу, даст бог со вторым буду делать тоже самое. То есть к тем самым к 1году и 4 месяцем мой ребенок ел почти все с общего стола поэтому проблемы кормежки уже не было. Исключительно мое ИМХО : большинство врачей- гастроэнтрологов зарабатывают на диагнозе дисбактериоз + лобби ведущих компаний по поводу баночек, чтобы мы чуть ли не до 2-ух лет кормили из баночек. Наше же поколение выросло без баночек нестле и семпер, и почему то думаю что у нас с иммунитетом получше чем у наших детей. Кстати в Испании и Италии почти полный ассортимент в магазинах и почти большинство отелей предлагают номера с оборудованными кухнями( я на майорке брала такой номер он больше моей маме понравился- она фанат хорошего заваренного чая, она чай из пакетиков не пьет, больше такие номера не беру). И да я была и в Сочи и на украине ( коблево возле Одессы). Из Сочи вообще улетела через 4- ре дня ( нашему папе сказала что приеду может быть только если в рэдиссон сас останавливаться) хотя гостиница нормальная ( хозяева друзья мужа) но увидев пляж, пробки и т.п быстренько смылись оттуда. На Украину вообще ездили на машине уехали оттуда с больным ребенком( тем. 38,8). Так что наверное каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двоюродная сестра сейчас написала по аське.. только вчера вернулись с Витязево раньше времени.. Племяшка скарлатину подцепила :( теперь на больничном..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Анапский песочек не сравнить ни с какими Ягиптами и Турциями. Да и по цене выходит в 2 раза дешевле с номером 5 Египетских звезд и в 30 сек от моря. Чистота моря видна на фотке!

ю.jpg

ю.jpg

post-3671-0-69385900-1342954075_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Анапский песочек не сравнить ни с какими Ягиптами и Турциями. Да и по цене выходит в 2 раза дешевле с номером 5 Египетских звезд и в 30 сек от моря. Чистота моря видна на фотке!

ю.jpg

это где вы так отдыхали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Анапе в этом году оставили всего 37 т.рубчиков..это семья из 2 взрослых и малявка 1.5года, и это товарищи за 20 дней!!! как говорилось выше-частный сектор, комната со всеми удобствами-душ,туалет,руковина, телек, кондей.. дорога-на машине ехали, на бензин ушло примерно 5-6 тыс, туда-обратно, за эти же деньги кушали, ни в чем не ужимались, ежедневно шашлыки..готовили сами, в частном секторе были мангалы...два раза стейки из форели на решеточке делали... А каковы будут расценки в ту же турцию на семью из трех человек на 20 дней??

А вот если бы жили в палатке сэкономили бы ещё больше ^_^

Вы честно думаете что в Турции/Египты едут чтобы жить частном секторе и готовить себе шашлычок на мангале во дворе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...