Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Так об анапе человек и говорит. Прозрачность вод подтверждаю..все кристально видно..даже крабики как ползают)) Мы в Анапе в этом году оставили всего 37 т.рубчиков..это семья из 2 взрослых и малявка 1.5года, и это товарищи за 20 дней!!! как говорилось выше-частный сектор, комната со всеми удобствами-душ,туалет,руковина, телек, кондей.. дорога-на машине ехали, на бензин ушло примерно 5-6 тыс, туда-обратно, за эти же деньги кушали, ни в чем не ужимались, ежедневно шашлыки..готовили сами, в частном секторе были мангалы...два раза стейки из форели на решеточке делали...ну и по мелочи кушали рыбку ихнейнуу))барабульку, копченого толстолобика)))) ну это к слову-сказать,что не ужимались в деньгах...посетили аквариум, дельфинариум..скатались сами на машине в абрау-дюрсо..прикупили шампанского...вот вложились за все это добро в 37тыс. и это за 20 дней. А каковы будут расценки в ту же турцию на семью из трех человек на 20 дней??

И это вы называете отдыхом ? Сам купи сам приготовь ... Жизнь в частном секторе аля дача ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готовка поскольку ребенку 1,5 года..и кушает избранное)) а не ресторанное))) поскольку готовили ребенку, приходилось и самим готовить...вообще, если у вас нет детей сообщу вам новость))) с ребеночком до 3-хлет у вас нет отдыха по определению))))) его просто нет)))

Ой ладно мне эти страшилки расказывать , и с догода ездят и с додвух исдотрех и нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдых он разный бывает..кому то нравится тюленем лежать весь отдых на пляже..а кому то все излазить надо...а кому то вообще половить рыбу и пожить в палатке..поэтому на вкус и цвет..товарищей нет. Пока с таким маленьким ребенком мы можем себе позволить отдых такой..года в 3...и мы полетим олл инклюзив)))

Это абсолютно верно , но какой бы вы не любили отдых , курорты краснодарского края унылое гавно , уж лучше Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно))) отдых это когда сбагрил бабушке чадо и свалил олл инклюзив...а когда на руках у тебя ребенок, это работа))ежедневная)))

Когда вы через три года попадете , если попадете с таким унылым подходом , в оол инклюзив , вы поймете как вы сейчас не правы )))) и будете желеть что три года назад , уже тогда , с маленьким просадили 37 штук , не пойми где ))))) а не доплатили чуть и отдохнули нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще зажрались вы товарищи...знаете сколько видела в анапе больных детей..не знаю уж по путевкам их привозят или сами родители изыскивают средства...но я вас уверяю восторг на их лицах был...эти дети были счастливы, что они на море, просто по определению..и им было не важно что это не турция...злые вы все...противно даже читать вас. половина россиян не то что олл инклюзив не может вылететь, с палаткой и той не могут поехать дикарем на море...злые вы все...

Ну с чего ж мы злые то , мы и сами все детство ездили в Анапы геленжики и были щастливы вполне , но тяперича не то что давеча , теперича есть возможность ездить не только туда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно верно , но какой бы вы не любили отдых , курорты краснодарского края унылое гавно , уж лучше Крым

Да, нет приличный более менее отель то найти можно

Вопрос цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому и злые, что у вас все просто..доплати и отдыхай по-человечески. Да не вопрос, я например могу себе позволить вылететь заграницу, не поехала исключительно по другим соображениям(ребенок). А кто-то простите не может доплатить, и для кого-то за счастье съездить на море, а вы кидаете понты ...это выглядит мерзко...как сейчас должны сейчас чувствовать себя люди, читающие Вас, и которые никогда не были на море, не то что в Турции, в засранном геленжике по Вашему... каким они сейчас должны чувствовать себя говном, читая, что курорты наши все говно...доплатите и отдыхайте по человески...андестенд ми?? злые вы ребята...

Не не андестенд , кто то и на Курском бомжует и шаверма этому кому то за Щастье , при чем здесь кто-то то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради ребенка поехали, и готовить приходилось из-за ребенка))) по ресторанам не шастали из-за него же..поэтому шашлычок пожарить не в лом))) а вы летайте в ехипты))тратьте 50-80тыр...имеете право)))отдых он разный..кого то вставляет и дикарем в палатке)) но имхо-не наш вариант))

Извините, но по путевкам в Турции/Египты езжу крайне редко - примерно раз в два года

За 50-80тысяч я состоянии организовать себе отдых на пару/тройку недель где-нибудь в странах ЮВА

И кушать при этом мне готовить нужно не будет, всё сделают специально обученные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но по путевкам в Турции/Египты езжу крайне редко - примерно раз в два года

За 50-80тысяч я состоянии организовать себе отдых на пару/тройку недель где-нибудь в странах ЮВА

И кушать при этом мне готовить нужно не будет, всё сделают специально обученные люди

Не кидай понты )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при том...а есть кто и не бомжует и еле сводит концы с концами..и работает как папа карла, но и не может все равно выехать даже на наше море...и Вы сейчас всех этих людей с г...м смешиваете, кидая такие фразы мол, курорты ваше говно..вот я доплачу и мне к бассейну принесут хеннеси....

Слушайте вы вообще в адеквате ? Что вы за уши притягиваете гавеные курорты краснодарского края и в России 90 процентов живут за чертой бедности

Вы в состоянии и это прекрасно, кто бы спорил...а кто-то не в состоянии даже билет себе на поезд гребаный купить на всю семью в одну сторону..

И что теперь не ездить отдыхать в Турции Египты и не сравнивать их с Краснодарский краем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...