Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Я не притягиваю за уши)) я читала вас внимательно, и я цитирую ваши слова)))

Какие мои слова ? Что курорты краснодарского края гавно ? Гавно, или то что не гавно то неадекватно по цене . При чем тут ваши па что кто то не может себе это позволить а мы тут зажрались ? Мы не зажрались да будет вам известно , мы в европы Азии ездим ДЕШЕВЛЕ чем стоит Краснодарский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в состоянии и это прекрасно, кто бы спорил...а кто-то не в состоянии даже билет себе на поезд гребаный купить на всю семью в одну сторону..

Кто-то, кто покупает билеты на поезд часто просто не умеет планировать бюджет своей семьи и переплачивает как Вы верно заметили за "гребанный поезд" по 7-10 тысяч рублей до Сочи, а кто-то летит Аэрофлотом за 3420 рублей туда-обратно ;)

1004121312370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не притягиваю за уши)) я читала вас внимательно, и я цитирую ваши слова))) Ездить!! Кто ж спорит!! Я не умаляю всех достоинств заграничного отдыха, более того я сама за...но не надо таких фраз типа..гавеные курорты краснодарского края..этим вы обижаете людей тех кто даже не может выехать на эти самые гавенные курорты.... вы заставляете их себя чувствовать низшей прослойкой общества..

Сравнивайте, да корректно стройте свою речь...а не раскидывайтесь тут понтами...

Смените ник на мать Тереза , вам пойдет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сравнительно тому,что вы покупаете шубу из шиншилы или соболя..вам предлагают шубу из бобра, ну зачем вам бобер, если у вас есть деньги на шиншиллу.. и вот вы купили шубу ..и стоите ...а рядом с вами стоит женщина в шубе из этого бобра...

Люди у которых есть деньги в принципе не заморачиваются ношением шуб. Добротного пуховика им достаточно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сравнительно тому,что вы покупаете шубу из шиншилы или соболя..вам предлагают шубу из бобра, ну зачем вам бобер, если у вас есть деньги на шиншиллу.. и вот вы купили шубу ..и стоите ...а рядом с вами стоит женщина в шубе из этого бобра...а вы ей говорите- фу...стрем...как ты это носишь..добавила б и купила скажем хотя бы норку...а она еле еле..наскребла себе на этого несчастного бобра....вот такой пример вам понятен? :D

Нет не понятен , вы ж кричите что тоже можете купить шубу из шиншиллы но непокупаете ее НЕ по причине отсутствия денег . Ладно короче , с вами все понятно , вы съездили отдохнули , пришли сюда поделиться как все было здорово , а тут коршуны налетали , обосрали ваш курорт, сказали что вы лох , конечно обидно даже если и осознаете что это так . Ну и что бы парировать процесс вы решили охаить нас тут злыднями , зажравшимся офисным планктоном , ну и докучи подтянуть всех обиженных обездоленных . Все понятно , случись такая дискуссия на форуме рублевка.инфо мы бы были точно так же загноблены людишечками предпочитающими мальдивы сейшеллы , и фуууу египеттт низа что ))))

Люди у которых есть деньги в принципе не заморачиваются ношением шуб. Добротного пуховика им достаточно ;)

Точно , шуба уже давно моветон и не признак богатства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу планирования бюджета...да о чем Вы , некоторые еще не знают что такое интернет вообще...и как через него можно заказывать невозвратные билеты на самолет за полгода до вылета, что так дешевле...многие об этом просто не ведают ничего...они приходят к кассам жд...и стоят там очередь!!!

Вот видите, если эти люди о которых Вы говорите были более продвинуты их уровень жизни существенно бы вырос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Сысерти интернет какой-то особенный, в нем тайну дешевых билетов запрещено раскрывать?

Вот, посмотрел - http://www.sysert.ru/firm/telecom/svyazinform/2004-tarify-internet.html

300 рублей в месяц за безлимит - и добро пожаловать на форум Ольгино, учиться у alex43 путешествовать за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне абсолютно напилевать что Вы думаете конкретно о моем отдыхе))) клянусь ребенком своим))) абсолютно напилевать, я на вас не обижена и отдыхала именно из-за ребеночка в анапе...денег у меня было достаточно , нала 45 и на карте еще 40тыр. если вас уж интересует мой бюджет))) мне не обидно, обидно вам что я вас всех пристыдила, с вашими понтами.. а по поводу страны.. сходите в гостинные к butch, он там в сысерть ездил))) в командировку..посмотрите на людей из сысерти)))) ща ссылочку кину...

вы им попробуйте....этим людям сказать что краснодарский край говно))) вам самим не стыдно будет...гляньте на них...ща кидаю ссылку

http://www.olgino.in.../29992-сысерть/

алекс43...по ссылочке гляньте городок то сысерть и скажите мне, ведают ли сысертчане о том что можно за полгода авиабилетик заказать))) за 3 копейки))))

Женщина , что вы мне тут расказываете за советскую власть )))) чессслово ржу ни магу , я сам из Смоленска родом , и даже не из самого Смоленска а из дяревни военного гарнизона , я прекрасно представляю как живет вся остальная Россия а не Москва и московская область . И мне абсолютно не стыдно что я могу себе позволить что то большее чем курорты краснодарского края , а ваше видение курорты краснодарского края ниочем =смешать с гавном всю остальную не московскую Россию , меня искренне умиляют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег у меня было достаточно , нала 45 и на карте еще 40тыр. если вас уж интересует мой бюджет))) мне не обидно, обидно вам что я вас всех пристыдила, с вашими понтами...

Дык ну сколько можно говорить - не в количестве денег дело ^_^

Когда я выхожу и еду в аэропорт у меня ваапще в кармане больше 50-100евро не бывает

И понтами здесь никто не кидает, и Хеннеси можно дешовое по 20евро пить заместо армянского Арарата, и в Пекинском метро за 7рублей можно ездить потому что удобно и быстро ^_^

Дело не в понтах, а в том как эфективней с максимальной отдачей потратить свои кровно заработанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...