Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

duglas,

Вы говорили, что поехали в часмтный сектор,т.к. ребенок маленький, вам несколько человек и я в том числе на собственном опыте объяснили, что это заблуждение, что с маленькими детьми нельзя летать в турции, можно и отдых гораздо более комфортный,удобный и наверное безопасный.Цены тоже разные бывают и они зависят от множества факторов. Я отдыхала и на наших курортах и на турецко-египетских, у наших цены ну абсолютно неадекватные,несоизмеримые с уровнем сервиса. и кстати,на чужбине можно и тюленить, а можно и лазить хоть каждый день, у каждой названной страны богатейшая история,представленная огромным кол-вом экскурсий. Если говорить о людях, которые не могут позволить себе заграничный отдых, то есть множество людей,которые себе и тел и интернет не могут позволить, не об этом же речь. каждый волен отдыхать там,где хочется и как хочется,но то, что там лучше-это 100%. и с детьми 100% лучше именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где вы так отдыхали, если не секрет?

Дже-Мэ-ТЭ! :) Едете до аквапарка, далее сворачиваете в проулок к морю, 200 м , машину оставляем и гуляем по отелям вдоль берега. Цены 500-1000 руб\чел. Ключевое слово в переговорах-мы приехали сама без таксистов. Цена от этого существенно снижается, но не у всех. Часть особо жадных предпочитают лишнюю прибыль положить в карман! Да- в августе море бывает и цветет уже! В этом году там уже чуть ли не на воде уже дома понастроили.Раньше это был пляж- точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вам разве сказала, что Вам должно быть стыдно за то что Вы можете себе позволить?))))) а говорят мужчины рацио)) читайте внимательнее посты... вам должно быть стыдно за то что вы хаете то что остальные себе просто не могут позволить... это просто не этично и не воспитанно как минимум

Мдяяя , моя твоя не понимать !!))) ладно , это мое личное мнение , мне не стыдно , и я не считаю высказывание своего личного мнения проявлением невоспитанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже полезно послушать , предупрежден значит вооружен , может у кого то нет предвзятости к заграничной молочке , и он всетаки решит потратить свои кровные с большим для себя профитом

это уже получилась флудилка...тема звучит анапа-отдых..и люди делятся тут конкретно инфой где отдыхать в анапе... а не слушают о том, что Вы люди лохи и говно ваш краснодарский край..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тему делить однозначно)))

У моего младшего тоже были проблемы с пищеварением,дисбактериоз жуткий в 8 мес лечили, я понимаю, что Вас лично не убедить, но может кто еще сомневается. В турции отличная молочка,йогурты,овощи не хуже наших, все растет на солнце, диетический стол предполагает наличие отварных овощей(огромного кол-ва), несколько сортов вареного мяса, сульчики, блендеры и микроволновке в ресторане.И самое главное-для родителей возможен отдых! Реально можно кайфануть. И няни есть,если захочетсячас-два себе уделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот вложились за все это добро в 37тыс. и это за 20 дней. А каковы будут расценки в ту же турцию на семью из трех человек на 20 дней??
Думаю будет около 100 тыс, но это с перелётом и питанием AI.

Перелёт на наши юга думаю вышел бы вам тыс. в 25 на троих туда-сюда, минус 5 тыс. на бензин что вы потратили, итого 57 тыс. Питание не считаю, но все-таки не готовить это по словам моей жены большое счастье, это и есть её отдых :)

Итого - действительно бюджетно у вас получилось, очень хорошо что на наших югах уже не так дерут как раньше.

Когда вы через три года попадете , если попадете с таким унылым подходом , в оол инклюзив , вы поймете как вы сейчас не правы )))) и будете желеть что три года назад , уже тогда , с маленьким просадили 37 штук , не пойми где ))))) а не доплатили чуть и отдохнули нормально.

Категорически не согласен. Жаль нам нельзя на машине, а то - рванули бы тоже в Крым или в Абхазию. Но считал, получалось не дешевле, плюс сервис хуже, плюс дайвинга нету....
Точно , шуба уже давно моветон и не признак богатства
Ой Жека скажи это плиз моей жене при встрече... У нас с шубой просто бзик... Говорю купи себе любую, вот реально любую... Ходит-ходит, в конце концов оказывается что денег жалко, или купит потом через пару дней меня сдавать засылает, и начинается очередной сезон капания на мозги... :lol:
...Я как мать посчитала, что в этом году мы потерпим, и лучше перестрахуемся, чем потом снова будем мучать себя и ребенка..
Вы думаю правильно сделали. Если такие проблемы, лучше поберечься от смены питания.

Бывает даже вода другая - и уже проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Жека скажи это плиз моей жене при встрече... У нас с шубой просто бзик... Говорю купи себе любую, вот реально любую... Ходит-ходит, в конце концов оказывается что денег жалко, или купит потом через пару дней меня сдавать засылает, и начинается очередной сезон капания на мозги... :lol:

Тсссс , люди не могут себе билет в Сочи купить , а шубу любую купи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание))) пыталась оказать сопротивление форумчанам, но так они и не поняли мну)))

А чего их слушать, бездетных-то :lol:

Кстати на прошлой неделе моя сотрудница уехала на поезде куда--то в район Ессентуков, тоже с малым - летать боятся, и вообще "всё родное" :) Внимательно слушает все рассказы про Турции-Египты, потом вздыхает - "туда же на самолете лететь надо"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Жаль нам нельзя на машине, а то - рванули бы тоже в Крым или в Абхазию. Но считал, получалось не дешевле, плюс сервис хуже, плюс дайвинга нету....

А чего вам на машине нельзь , по причине малости машины и большести семьи ?))))

Я в свое время тоже хотел в абхазию , природа там дивная , но после того как у знакомой из номера вытащили все деньги документы и тд , решил ну его наф , да и действительно цены не але ... Но в абхазии реально красиво

А чего их слушать, бездетных :lol:

От начинаются старые песни о главном , ты сначала роди ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тоже первое время при посадке тормозить пилоту помогала ногами, а щас нормально, как в автобусе :)

А чего вам на машине нельзь , по причине малости машины и большести семьи ?))))

Здоровье не позволяет :(
От начинаются старые песни о главном , ты сначала роди ))))))
Ждемс, да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...