Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Оль, да никто с этим не спорит, просто многие боятся с детьми за границу,именно из-за детей.Почему наши такие зашуганные-не знаю, турция и египет давно уже почти наши родные всесоюзные здравницы)))))))))))))))

Это точно))) Для меня Турция сейчас точно как Евпатория тогда)))) Только отели разные, а в Евпатории тогда всегда ездили в одну и ту же халупку, вот подумала почему всегда в одно место? зашуганные были, любых изменений боялись

А я вот именно из-за детей боюсь на наши курорты ехать. Почему то мне кажется, что там кишечную инфекцию подцепить быстрее можно...

Лиль, ты кстати, в сентябре никуда не планируешь? Я Аленке паспорт делаю, хочу на море :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею дамы, но над Вами слишком сильно давлеют стереотипы

и зависимость от них не позволяет Вам видеть многие вещи под другим углом зрения

ну, и отлично, что вы владеете "другим углом зрения". мы просто счастливы за вас! :D

А я вот именно из-за детей боюсь на наши курорты ехать. Почему то мне кажется, что там кишечную инфекцию подцепить быстрее можно...

ну, да, Оль, а сообщения почти каждый сезон пачками о том, что в том то и том отеле турции наши туристы, а зачастую и дети отравились, вы игнорируете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня самая простая причина почему не могу заграницу - у меня и у детей нет загранпаспорта - буду только делать ;)

Делайте осенью к следующему сезону, обязательно слетайте и нам расскажите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте осенью к следующему сезону, обязательно слетайте и нам расскажите :)

Вот и хочу ;) ....хочу только или в Скандинавию или поеду в Черногорию - по крайней мере мои планы и мои хотелки :wub: .....да и паша с ушами надеюсь за год устаканиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и отлично, что вы владеете "другим углом зрения". мы просто счастливы за вас! :D

ну, да, Оль, а сообщения почти каждый сезон пачками о том, что в том то и том отеле турции наши туристы, а зачастую и дети отравились, вы игнорируете? :)

Я не слышала таких сообщений, может потому что не смотрю телевизор) Сужу по своему опыту -из все раз, что я отдыхала за границей один раз мы отравились и то под вопросом от чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышала таких сообщений, может потому что не смотрю телевизор)

я тоже телек не смотрю. в интернете погугли про турцию и отравления (массовые, не единичные случаи).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио слышал, опять детей в каком-то лагере потравили. В России конечно.

Везде это может быть, но реакция разная.

Помните историю как на каком-то катере нашим туристам паленого бухла налили, чуть ли не премьер-министр Турции разбирался, всем по шапке надавали, виновных нашли и наказали.

в-общем что ни говори, но цивизизации даже в Турциях-Египтах больше чем у нас.

Хотя отравиться, конечно же, можно где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-общем что ни говори, но цивизизации даже в Турциях-Египтах больше чем у нас.

еще поэтому курорты краснодарского края идут лесом .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже телек не смотрю. в интернете погугли про турцию и отравления (массовые, не единичные случаи).....

Если отдыхать в дешовом отеле то шансы отравлений есть, а если выбирать отель тщательно и самому быть бдительным, то шансы уменьшаются в разы. Мы из Коктебеля привезли сальмонелиоз ( младшему было два года) и после этого на протяжении десяти лет отдыхали только за границей и не разу ничего не привозили, в смысле болезней. Просто если есть опыт отдыха на наших курортах и за границей обычно перевес в сторону заграницы. А если человек нигде не одыхал кроме черного моря он обычно отстаивает точку зрения " а у нас лучше". Надо спрашивать у людей у которых есть опыт и там итам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...