Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Сначала надо в Анапу и Китай, после этого хорошо будет везде! Даже с двумя дитенками :D

был на море и в Китае и в Анапе, очень понравилось. Теперь абсолютно точно мне и во всех других местах понравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ребетенка 3х лет в Турции хорошо, по сравнению с Египтом, климат лучше. Ну или в Египте только в не сезон. И хорошо бы отель с детским уклоном.

Это ещё смотря какой ребенок :) Нашему в Египте и в феврале было хорошо, и в августе, и в июне, и в июле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё смотря какой ребенок :) Нашему в Египте и в феврале было хорошо, и в августе, и в июне, и в июле :)

 

Согласно, но мне с 3х летним было тяжеловато в том плане, что например когда днем температура терпимая, можно весь день на открытом воздухе провести, а когда солнце палит как в египте в сезон, больше вероятность обгареть и т.д. Но и плюс я как вспомню как я своего "малыша" на руках в +45 носила, ух! :D  А ему то да, отличненько было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на море и в Китае и в Анапе, очень понравилось. Теперь абсолютно точно мне и во всех других местах понравится?

Однозначно! Только для чистоты эксперимента надо было бы с детьми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на море и в Китае и в Анапе, очень понравилось. Теперь абсолютно точно мне и во всех других местах понравится?

Угу, и расскажи где ты в Анапе жил, в каком санатории...

Мне тоже в детстве в Сочи понравилось, хотя все было как на картинке, а жили в курятнике каком-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и расскажи где ты в Анапе жил, в каком санатории...

да я вроде писал, в Урале был, в Ривьере был. В этом году думаю в Довиль заехать, посмотреть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в детстве в Сочи понравилось, хотя все было как на картинке, а жили в курятнике каком-то :)

Зато за копейки и на море. А счас Египты им подавай! А то и Мальдивы с Майамами :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...