Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А какая проблема сейчас то на море поехать? Билет до Сочи на самолете можно и за пять тысяч взять, плюс там койкоместо рублей наверное триста, пятьсот. Покушать можно и дошираком, в те времена еще и не то ели.

Только в Египет дешевле :) Считаем: нас четверо, за 47 тысяч были на море 12 дней. Пусть билеты тоже по пять тысяч, минус двадцать. Остается по пятьсот рублей в день на человека, это номер пять звезд и питание "все включено" :)

То есть считаем уборку в номере и прочие прелести.

Что то тоски по прежним временам нет.

Меня один раз на море возили, ну зато почти каждое лето летали к родителям отца. Точно помню что билеты на четверых обходились в 47 рублей. Получали родители около 400 рублей вдвоем. Действительно это было не дорого, да тогда и перевозили самолетами в пять раз больше народу чем сейчас. Аэропорты были в каждом городе, даже маленьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем: нас четверо, за 47 тысяч были на море 12 дней.

цена бунтующего Египта как показатель дешевизны зарубежного отдыха? Феерично ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бунтующего? Такие цены были и год назад, и два.

Да я нашел хороший вариант, но обычная цена пусть в полтора раза больше, все равно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бунтующего? Такие цены были и год назад, и два.

два года назад та же Турция была совсем по другим ценам.

Но она растет постоянно, а Египет нет. Вот потому и бунтующего ;)

Но это я только на твой пример обратил внимание. А так да, отдых в РФ сейчас совсем недешев. И билет в Сочи купить за 5 тысяч в летний сезон это надо уметь. У меня лично ни разу не получалось. Но я, правда, не за год покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло, я на море жила.  :P  И каждое лето к нам приезжал дядька с семьей на целый месяц. :wacko: Родители были не в восторге.

А вообще, вот так вспоминаю, на часто мы с родителями на море выбирались. Ну может раза 3 за всё лето, зато на целый день. Выручала семья дядьки, с которыми мы с сестрой ездили купаться на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло, я на море жила.  :P  И каждое лето к нам приезжал дядька с семьей на целый месяц. :wacko: Родители были не в восторге.

А вообще, вот так вспоминаю, на часто мы с родителями на море выбирались. Ну может раза 3 за всё лето, зато на целый день. Выручала семья дядьки, с которыми мы с сестрой ездили купаться на море.

у нас родственники в одессе. тоже самое, на море ходят только,когда мы приезжаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вы, наверно,  были всегда при деньгах, если никогда не жили в частном секторе  :D . Я вот вплоть до 06 года каждый год так ездил, и не по разу. Правда с 03-05гг. в

Я вообще никогда при деньгах не была)

Когда ребенком была, мы каждое лето проводили на море, родители обычно снимали дом. С подселением жить не приходилось.

Одно лето на даче в районе Белгорода жили, там было лучше, чем в Сочи или Геленджике т.к. был пустой пляж, дачники в основном только на выходные приезжали. В будни тишина, народу нет. Мы мелких рыбок в ладошки ловили. Вопросами ценообразования я тогда не задавалась.

На нашем юге я последний раз была ребенком лет 11. Сейчас добровольно на наше море не поехала бы. Мне отдыха а-ля СССР хватило в Тверской области 5 лет назад. Зареклась тогда отдыхать на Родине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...