Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

А какая проблема сейчас то на море поехать? Билет до Сочи на самолете можно и за пять тысяч взять, плюс там койкоместо рублей наверное триста, пятьсот. Покушать можно и дошираком, в те времена еще и не то ели.

 

да..да..да Главное море и солнце :))) только в прошлом сентябре приличная!!! гостиница с бассейном и питанием в Сочи стоила 16 тыр/сутки на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

Если честно. Путевку в пионерлагерь на юг, скорее всего по блату? Или еще как?

Я вот в простой лагерь все время ездил после 84г. , стоило это родителям 7 руб.

В пионерлагерь "Артек" можно было поехать в награду за "отличные успехи в учёбе".От РОНО. Не помню точно, но стоило копейки. В смысле доплаты родителями. 

А в "простой" п/лагерь путёвки выделял профком/местком. И доплачивали (иногда) родители. И всё равно адекватные цены были по сравнению с тогдашними зарплатами. 

Билет на самолёт из Москвы на Украину стоил 18 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Билет на самолёт из Москвы на Украину стоил 18 рублей.

2 бутылки коньяка!

Извините, не удержался. Просто помню в детстве стоял в магазинах коньяк по 9, он был всегда, т.к. был самый дорогой. :)

Я с родителями в 11 лет в Питер ездил, билет из Москвы стоил 4 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пионерлагерь "Артек" можно было поехать в награду за "отличные успехи в учёбе".От РОНО. Не помню точно, но стоило копейки. В смысле доплаты родителями. 

Угу, помню родители шептались что по выделенной на меня путевке поехал сын какого-то шишки, казах конечно... Мне не рассказывали чтобы не расстраивать наверное, это я как-то случайно услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я жила в приморском городе, и родители работали, им выделяли путевки в пионерлагерь для детей. Каждый год меня отправляли в пионер - лагерь "Космос", естественно на море, в 20 км от города. Родители ко мне приезжали в родительский день и мы шли на песчаную косу купаться. В этом месте много было турбаз. Не любила я ездить в этот лагерь. Раза 2 съездила и всё. Больше любила к бабушке в деревню ездить на каникулы. Один раз наградили путевкой в украинский аналог "Артека" - "Молодая гвардия" в Одессе. Не знаю, стоило ли что-то это родителям. Вот там очень понравилось. Душевно так было. Когда расставались, плакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык американцы. Дикие люди... :)

Да? Я вот с месяц как оттуда, в одежде никто не плавал. Хотя был на самом юге, почти на Кубе :) .

Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...