Перейти к публикации
Wishmistress

Точка доступа

Рекомендованные сообщения

блин ну это какой то глючный попался..я не в коем случаи не защищаю длинк..но у меня дир300 работает уже больше года глюков нет, 4 компа из них 3 по wifi работают...за это время может перегружал 1 раз и то не помню было такое или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагрузи его в режиме 24/7 хотя бы на неделю на полный канал инета мегабит под 20 на отдачу-скачку. И потом расскажи как он ведет себя :) Хотя я 300 не знаю, может и правда довели до ума. 400й 2 года назад вышел, а уже и в продаже нету.. во время отозвать уроды не смогли. Оно и понятно, что наделали их дох...я и потеряют бабки. Такие конторы уважения не могут вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нетгир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нагрузи его в режиме 24/7 хотя бы на неделю на полный канал инета мегабит под 20 на отдачу-скачку. И потом расскажи как он ведет себя :( Хотя я 300 не знаю, может и правда довели до ума. 400й 2 года назад вышел, а уже и в продаже нету.. во время отозвать уроды не смогли. Оно и понятно, что наделали их дох...я и потеряют бабки. Такие конторы уважения не могут вызывать.
Не ну это перебор...это роутер для домашнего использования...а не для того чтоб через него какой нибудь фаловый сервер пускать))))

Он кстати и так 24\7 работает... один комп почти не выключается вечено на нем торенты и всякие п2п клиенту шпарют..)

Для дома самое оно..если хочешь сервак мутить или еще чего, то может конечно лучше брать))) только смысл если канал например 5-10 мегабит...(для инета) смысла от "мощного" роутера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему перебор? В москве безлимит от 10 мегабит - это как в туалет сходить. У меня в таком режиме при такой нагрузке роутер пашет. Это минимум, что он должен уметь. Длинк не справяллся. Ни при какой из 10 прошивок.

Кстати, любой роутер до 5к не тянет скорость выше 30 метров на инет. Я никакие серваки мутить не собираюсь, просто есть безшумный комп которому не в падлу качать-раздавать большие файлы в режиме 24/7 и при этом надо чтобы роутер не вис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я его конечно не нагружал 24\7 скоростью большой..но качал меня например файл 14 гигов с сети со скоростью 6-7 мегабайт в сек. почти весь файл... то бишь в районе 50 мегабит...и ничего весь файл скачал без всяких обрывов...

с яндексом у меня показывал 50 с лишним мегабит скорость...на спидтест.нет вообще под 70 мегабит показывал...

ps когда сидел на тарифе 100 мб\с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перезагружал свой по бразильской системе:час в морозилке :)

Короче не берите д-линк!вот например на все хватит и не самый басяцкий и не дорогой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...modelid=3664633

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрал свой Д-линк.Я того нюх .................................... я того все ...................................................,кто это гавно разрабатывал!

Маленький конденсатор вздулся,два больших вздулись так,что аж жопы с ножками повырывало. :D

Покупаем все д-линк,изучаем паяльное дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разобрал свой Д-линк.Я того нюх .................................... я того все ...................................................,кто это гавно разрабатывал!

Маленький конденсатор вздулся,два больших вздулись так,что аж жопы с ножками повырывало. :D

Покупаем все д-линк,изучаем паяльное дело ;)

Сань, ты чё, не читал, как я писал, что в Д-линках надо первым делом все электролиты перепаять?

Причём прямо у нового :D достаёшь из упаковки и сразу отвёрткой его и паяльником :D

зато жить после этого он будет долго и счастливо, проверено годами эксплуатации :D

я, кстати, в своём "зухеле" на всякий случай тож сразу перепаял :)

"бережёного Бог бережёт, сказала монашка....." ну ты знаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы прислали прекрасную штуковину: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29662

2.4GHz 300Mbps 802.11n WLAN/WiFi/Wireless Broadband Router

Price: $37.98

sku_29662_1.jpg

Прошил DD-WRT, всё пашет как положено.

По железу - аналог Asus RT-N13 (только без USB), который стоит в 2 раза дороже.

Для последователей, как прошить DD_WRT:

Safe way to install DD-WRT on this unit.

1. Download Aceex NR22/Y firmware and flash your router from the web gui. ftp://59.120.12.151/NR22/root_uImage

2. After that, make sure your router is connected to the internet.

3. Login to your router by telnet to IP address 192.168.0.1.

4.Run "ddwrt.sh" then your router will automatically download and upgrade DD-WRT image.

5. Upgrade to the latest DD-WRT firmware. Download the Aceex NR22/Y firmware image.

http://www.dealextreme.com/forums/Forums.d...threadid.483088

Есть ещё русский форум, но там как обычно :)

http://www.dealextreme.com/forums/Forums.d...threadid.430604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...