Перейти к публикации
rus

Готовимся к общему собранию - 2010

Рекомендованные сообщения

Читай пункт 12.2 Устава, ну и раздел 11. Кто собирает собрание, кто повестку дня определяет, и т.п....

Всё, стоп! Опять ликбез проводить надо :P Надоело, пятница же - отстаньте до понедельника! :)

Для этого Устав менять не надо.

Я и написал: "не поможем". Пусть проводит внеочередное, кто же против.

Солнечная, ты прям как Баба Яга из мультика про Олимпиаду-80 "Баба Яга против".

Это, то, что я первое прочитала в Уставе, не поверишь)))). Вообщем и пишу (ликбез для тебя), про право членов ТСЖ на измененя в Уставе :)

Пы.сы. Мож я Баба Яга, но Законы ступы знаю. Без этого моя метла колится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть достойный кандидат в правление - мы всегда только "за". Людей нам не хватает. Но он должен влиться в нашу команду, иметь схожие взгляды.

Поищите в архивах, в том году перед общим собранием просили выдвигать кандидатуры. Но увы - не вызвался никто. Через год снова искать будем.

Ну а если только для подковырки, для вредительства - так не нужно. Такое собрание сами проводите.

И потом, у нас уже нет такого, чтобы по человеку от дома. Не получается так. Мы все люди взрослые и серьезные, лоббировать "свой дом" в правлении не надо, мы думаем всегда в масштабе микрорайона, никого не обделяем.

Это, то, что я первое прочитала в Уставе, не поверишь)))). Вообщем и пишу (ликбез для тебя), про право членов ТСЖ на измененя в Уставе ;)

Пы.сы. Мож я Баба Яга, но Законы ступы знаю. Без этого моя метла колится))))

Право такое есть, но зачем менять устав в той ситуации, что мы сейчас обсуждаем?

Сгиньте уже до понедельника, нечистые :):P Дайте культурно отдохнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмете? )))) тож маштабно мыслю)))) И могу представлять ваши интересы в администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмете? )))) тож маштабно мыслю)))) И могу представлять ваши интересы в администрации.
Без проблем, но вот тебе задание на испытательный период: организовать ТСЖ в своем доме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без проблем, но вот тебе задание на испытательный период: организовать ТСЖ в своем доме. :rolleyes:

Руслан, возможно я и организую ТСЖ в своИх домах, и даже "посмертно"))), но кто же будет в скором времени править всем Ольгино? :rolleyes: нет предположений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, возможно я и организую ТСЖ в своИх домах, и даже "посмертно"))), но кто же будет в скором времени править всем Ольгино? :rolleyes: нет предположений?
Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я?

пока.... нет! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :lol:

Еще 2-е попытки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вниманию членов ТСЖ проект к общему собранию по оплате содержания квартиры и расходов ТСЖ:

plan_to.gif

Таким образом, оплата фактически не увеличится по сравнению с прошлым годом. Это при том, что многие поставщики услуг повысили тарифы. Это только проект, он ещё обсуждается и может быть изменен.

Бюджет пдробнее будет опубликован позже.

plan_to.gif

plan_to.gif

plan_to.gif

plan_to.gif

plan_to.gif

post-4-1261825554_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю вниманию членов ТСЖ проект к общему собранию по оплате содержания квартиры и расходов ТСЖ:

plan_to.gif

Таким образом, оплата фактически не увеличится по сравнению с прошлым годом. Это при том, что многие поставщики услуг повысили тарифы. Это только проект, он ещё обсуждается и может быть изменен.

Бюджет пдробнее будет опубликован позже.

А страхование почему 0? А как же быть если потоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А страхование почему 0? А как же быть если потоп?

Какие-то деньги уже накоплены, попробуем обойтись ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...