Перейти к содержанию

Готовимся к общему собранию - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что ты оказываешь давление. Можешь заявлять, но в другой теме (Болтаем).
Почему в другой теме? Мы в этой собрание обсуждаем. Я не хотел тему развивать, но могу и подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 10 решения членов ТСЖ.

Там скорее всего Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда"

Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 октября 2003 г.

Регистрационный N 5176

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

В соответствии с Общероссийским строительным каталогом Правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда присвоен шифр МДК 2-03.2003

Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 23 октября 2003 г. N 214 (дополнительный выпуск), в журнале "Еженедельный бюллетень законодательных и ведомственных актов", ноябрь 2003 г., N 46, 47, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2003 г., N 12, в еженедельном сборнике законодательных и нормативных актов РФ "Экспресс-закон", ноябрь 2003 г., N 43-44, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2004 г., N 1, в "Вестнике управления ценообразования и сметного нормирования", 2004 г., выпуск 1-3, в "Вестнике ценообразования и сметного нормирования", 2004 г., выпуск 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за изменения в проекте 12-го дома? Это пункт 5 в бюллетене.
Ремонт части подвального помещения для размещения паспортного стола: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=16483
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли затрагиваться каким-то образом консьержная и колясочная второго подъезда. Мы без них не останемся из-за паспортного стола? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будут ли затрагиваться каким-то образом консьержная и колясочная второго подъезда. Мы без них не останемся из-за паспортного стола? :)
Посмотрите на фото, затрагивается только полуподвальное помещение между 1 и 2 подъездами.

Консьержные и колясочные без мнения подъезда мы вообще тронуть не смеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на фото, затрагивается только полуподвальное помещение между 1 и 2 подъездами.

Консьержные и колясочные без мнения подъезда мы вообще тронуть не смеем.

Спасибо за оперативные разъяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, на следующий год это уже будет не актуально, т.к или ОВД достроят и будут убирать, или магазин начнут строить. При строительстве магазина охранная зона , которую должен убирать застройщик составляет 5 метров. Один звонок в АТИ и штрафовать по 20000 руб будут хоть каждый день...

И зачем нам тогда трактор? :)

А вот вопрос гораздо более важный: ЗАЧЕМ подменять "прозрачную" по целевому использованию строку в платежке "Техническое обслуживание" на "Уставной фонд ТСЖ", понятие гораздо менее понятное и более объемное по возможным пунктам расходов в будущем???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос гораздо более важный: ЗАЧЕМ подменять "прозрачную" по целевому использованию строку в платежке "Техническое обслуживание" на "Уставной фонд ТСЖ", понятие гораздо менее понятное и более объемное по возможным пунктам расходов в будущем???...
Чтобы имелась возможность законно заниматься всей уставной (то есть отраженной в Уставе) деятельностью ТСЖ. Например, строительством детских и спортивных площадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выложите, пожалуйста, последние версии бланков для голосования.

А то я испортил те которые в ящик положили, а где новые взять не знаю.

На сайте ТСЖ не нашел, в этой ветке форума только не окончательные версии файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...