Перейти к содержанию

Продаю свой НИК!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Ну я понимаю, если б ник Солнечная продавала...а так....какой-то или какая-то Sol....ху из ху поймут только динозавры))))))))))

Солнечная, а вам корона не жмет? Корону кстати продадите? Я даже знаю кому ее презентую :) Даю одну чоколадку, а то короны нынче не в цене, уж больно народу много в них ходит, красотой своей сверкают)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, если б ник Солнечная продавала...а так....какой-то или какая-то Sol....ху из ху поймут только динозавры))))))))))

Солнечная, а вам корона не жмет? Корону кстати продадите? Я даже знаю кому ее презентую :) Даю одну чоколадку, а то короны нынче не в цене, уж больно народу много в них ходит, красотой своей сверкают)))))))))))))

Насчет "Солнечная" +1

Кстати, тебе "Леночку" надо было тоже загнать задорого, а ты так с ним безжалостно рассталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Солнечная" +1

Кстати, тебе "Леночку" надо было тоже загнать задорого, а ты так с ним безжалостно рассталась...

Не вижу смысла. Тем более многие до сих пор меня так и называют :) После нескольких лет общения на форуме человек срастается со своим ником...а если кто-то другой его оптом возьмет все равно смысл будет иной и никакого кайфа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корону кстати продадите?, уж больно народу много в них ходит, красотой своей сверкают)))))))))))))

Не, корона пока новая неодеванная, как только будет б/у сразу на форум в барахолку скину. Если она Вам так необходима, то подпишитесь на new's в теме "Куплю-продам барахло" и ждите. Продавать буду по частям, обещаю буду ежедневно делать "UP" на каждую запчасть, а их у моей короны много ))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше лисой называть, чем Леной? :D

Все-таки привычней, когда на форуме ник, а имя кому надо, ото знает :D тем более меня с 16 лет Лисичкой кличут, почти как второе имя.

Не, корона пока новая неодеванная, как только будет б/у сразу на форум в барахолку скину. Если она Вам так необходима, то подпишитесь на new's в теме "Куплю-продам барахло" и ждите. Продавать буду по частям, обещаю буду ежедневно делать "UP" на каждую запчасть, а их у моей короны много ))))))).

ой, лукавите, корона она всегда при вас B) а после этой темы засверкала новыми красками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более меня с 16 лет Лисичкой кличут, почти как второе имя.

то-то я гляжу одним пользователем (http://www.olgino.net/ipb/index.php?showuser=4200) из темы "Куплю продам барахло" меньше стало )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, лукавите, корона она всегда при вас ;) а после этой темы засверкала новыми красками :rolleyes:

Не буду больше лукавить! Эта тема создана в виде протеста против тем по бесконечным продажам всякого барахла и трепья, которые своими UP-ам зас..ли весь форум. Тема "Куплю-продам" привратилась уже в какие-то гонки с азартом, люди уже, что бы хоть как-то в этой теме отличится начинают доходить до абсурда и продавать даже початые тюбики зубной пасты.

Ну, в конце то концов, можно же накопить все свое барахло и выложить в виде лотов одним постом, ан нет- размажут на запчасти и каждую АПом ежедневно поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная, ваше праведное негодование понятно и принято во внимание.

Лично вам обещаю, постараюсь в ближайшие дни навести хоть какой-то порядок в указанном разделе :rolleyes:

Кстати, эта тема будет отсюда перемещена, в раздел "Болтаем")))

зы: полегчало? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...