Перейти к содержанию

Продаю свой НИК!


Sol

Рекомендуемые сообщения

Женское мочилово? (с)

(сериал "Клава, давай!")

Вы, видать «ужастиков» много на ночь смотрите! Где Вы видите мочилово? Милая и светская беседа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видать «ужастиков» много на ночь смотрите! Где Вы видите мочилово? Милая и светская беседа

ну-ну, это шуткую я. У всех чувтсво юмора разное :rolleyes:

Пы.Сы. ужастики не смотрю, лучше мульты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не знаю! Я, например, не только на форуме развлекаюсь!

Вам эээ....как то надо расширить что ли круг развлечений!

Стесняюсь предложить: сходите в кино на комедию, в парк атракционов. Вон с ребятами на рыбалку!

Что-то Вы как-то ограничиваете свои развлечения- только в форуме и на редких шашлыках с теме же участниками форума.

ну вы прежде, чем делать выводы о круге общения и т.п. человека потрудитесь узнать чем он занимается в свободное время. А если вам это неинтересно, то и выводы не делайте :)

а на форуме я уже давно не развлекаюсь, приелось...одни и те же выпады от одних и тех же людей, никакого полета фантазии, банально :rolleyes: ;)

зы: по рыбалке не фанатею, кино лучше посмотрю дома в обнимку с любимым, а в парке была не далее как в прошлые выходные, аттракцион - накорми ручную белку лучше всяких горок. Что еще предложите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы прежде, чем делать выводы о круге общения и т.п. человека потрудитесь узнать чем он занимается в свободное время. А если вам это неинтересно, то и выводы не делайте :D

а на форуме я уже давно не развлекаюсь, приелось...одни и те же выпады от одних и тех же людей, никакого полета фантазии, банально :rolleyes: ;)

зы: по рыбалке не фанатею, кино лучше посмотрю дома в обнимку с любимым, а в парке была не далее как в прошлые выходные, аттракцион - накорми ручную белку лучше всяких горок. Что еще предложите? :D

Вот поэтому :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы прежде, чем делать выводы о круге общения и т.п. человека потрудитесь узнать чем он занимается в свободное время. А если вам это неинтересно, то и выводы не делайте :)

а на форуме я уже давно не развлекаюсь, приелось...одни и те же выпады от одних и тех же людей, никакого полета фантазии, банально :rolleyes: ;)

зы: по рыбалке не фанатею, кино лучше посмотрю дома в обнимку с любимым, а в парке была не далее как в прошлые выходные, аттракцион - накорми ручную белку лучше всяких горок. Что еще предложите? :D

Вы же сами написали, что если бы ни эта тема, то пятница.....

Че-то всем как-то все приелось, токо не могу понять: А че пишите тогда, вопросы задаете, при чем с завидным постоянством одним и тем же людям, на одни и те же выпады? Тоже, согласитесь, на оригинальный полет фантазии не очень похоже.

Про белку-согласна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами написали, что если бы ни эта тема, то пятница.....

Че-то всем как-то все приелось, токо не могу понять: А че пишите тогда, вопросы задаете, при чем с завидным постоянством одним и тем же людям, на одни и те же выпады? Тоже, согласитесь, на оригинальный полет фантазии не очень похоже.

Про белку-согласна! :D

пятница...послабление на работе, есть время почитать форум, вот, что я имела ввиду.

а какие я вопросы задаю? пример. Я могу сказать, что мне приелось....все меня куда-то развлекаться отправляют...куда еще-то? мне итак времени не хватает увидеться со всеми друзьями, с которыми хочу, впору расписание составлять, а вы еще меня в парк отправляете :D

зы: чего опять обо мне? тема имени Солнечной....намбер ту уже :D а потом еще кто-то меня обвиняет, что я привлекаю к себе слишком много внимания :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы? Пример: (следует заметить у вас реакция мангуста в темах, где пишет пользователь с ником «Sol» :lol: )

Солнечная, а вам корона не жмет? Корону кстати продадите?
.

вас кто за язык тянул? С какой целью вы это написали? С целью привлечь к себе внимание?

Хи-хи.

Ладно, можете не отвечать, разговор с вами меня утомил, мне стало скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы? Пример: (следует заметить у вас реакция мангуста в темах, где пишет пользователь с ником «Sol» :lol: )

вас кто за язык тянул? С какой целью вы это написали? С целью привлечь к себе внимание?

Хи-хи.

Ладно, можете не отвечать, разговор с вами меня утомил, мне стало скучно.

ой, не льстите себе...мне ваш "слог" часто непонятен...а ход мыслей и смена настроений вообще загадка, которую я разгадывать не собираюсь, так как у нас с вами кроме как номера дома и этажа ничего общего более нет :D

вы же позиционируетесь как человек с зачатками юридических знаний, так негоже при такой позиции слова из песни выкидывать, любое слово важно. Корону я не для себя просила, а в подарок. А лишнего внимания здесь мне не надо, мне его в жизни ой как хватает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...