Перейти к содержанию

Дентко. Негатив. Пытался добиться правды...


LTL

Рекомендуемые сообщения

У супруги начали расти зубы мудрости. Записалась в Дентко (на Маяковской) сделали все нормально (денег взяли как и во всех стоматологиях ЖД (потом ради интерес я обзвонил несколько)). Через неделю снова поход туда, с зубом с другой стороны, полностью аналогичный случай. Но денег взяли в 3 раза больше!!! Требуемой суммы у жены не оказалось, и я на следующий день, конечно, занес туда остаток. Решил поинтересоваться, почему такая разница в ценах, девушка достала прайс-лист и мы стали смотреть/считать, но суммы получалась в разы меньше. Так и не сумев мне объяснитьполитику ценообразование, она начала ссылаться, что врачи разные и у всех своя ставка, в прайсе или в других документах этого она естественно тоже не смогли мне показать. Управляющая согласилась со мной встретиться только через несколько дней. На встречу она пришла подготовленная, с НОВЫМ прайс листом (дата утверждения точно совпадала с визитом моей супруги), внизу которого было приписано, что в случае применение лазера сумма умножается на 3!!! (в первом случае его тоже применяли и в квитанциях все лечение одинаковы) Т.е. они точно подогнали прайс под наш случай. Управляющая сказала, что такие расценки были всегда, просто в старом прайс листе этого не было написано!!! Денег естественно не вернули, хотя управляющая и признала, что её персонал допустил ряд ошибок, также она признала, что прайс был старый по её вине.

От беседы остался очень неприятный осадок. Мои выводы: в период кризиса данная стоматология просто наебобманывает людей, задирает цены, чтобы отбить выручку из-за уменьшения потока пациентов. Причем называют завышенные цены и пациент, зачастую, после лечения, с тяжелой головой и под анастезией никогда не будет интересоваться что да как, а просто заплатит. А если и будет, что было в моем случае, то они будут выкручиваться и юлить вместо того, чтобы признать свою ошибку. Управляющая была честно предупреждена, что данная история будет выложена в сеть.

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в госорганы-то писали?! :lol:

у меня тут случай был с желез.дверью.

на сайте была цена за типовую, сказал размеры посчитали скзаали цену, заказал.

Приехали обмерщики. давай считать... че они там калькулировали но цена почему-то выросла в ДВА раза. Ладно сказал убираем все удовольствия оставляем все как есть в типовой версии итого все равно цена в полтора выше чем на сайте. Внес конечно аванс при этом т.к. приехали конечно после работы и ждал тут их еще полтора часа устал, голова не варит. На след.день конечно же еще раз все внимательно посчитал решил что нафиг мне это надо и отписал фирме что отказываюсь от заказа. При этом дверь при заказе/обмере обещали сделать через неделю. а тут ;) через 2 часа звонят.. типа ты чего это отказываешься мы ее уже сделали ;) и завтра(!!! а уже не через неделю) приедем ставить ;) .

Ну что ж ставить дак ставить, тем более в договоре написано, что если дверь сделана то это проблемы заказчика. Поставили заплатил. НО написал в РосПотребНадзор. ;)

Через месяц -вернули 10тр. ;) налом, правда конечно пришлось написать что калькуляция у них верная и типа претензии к ним нет . Хотя конечно калькуляцию потом представили на ту сумму, но она никак все равно не калькулировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всегда нужно строго ОБГОВАРИВАТЬ ЦЕНУ ЗАРАНЕЕ. Так, например я долго ходил в одну и туже парикмахерскую всегда брали 500р. Но однажды сказали 900р (я уже по инерции не стал спрашивать заранее о цене), сказали типа мужская стрижка сложная и блаблабла... Теперь туда ни ногой. С другой стороны есть адекватные места, так например, родственнице сделали шикарную прическу в Голивиде всего за 600р, парикмахеры видно скучали без клиентов и пошли на такую цену, чтобы не упускать человека, за что им Респект. Вот если бы все так боролись за клиентов, а не так, как лишь бы урвать бабло одним днем.

p.s. на каких сайтах города Ж, можно выложить мою историю про Дентко, дайте ссылки, а то всего лишь один сайтик нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всегда нужно строго ОБГОВАРИВАТЬ ЦЕНУ ЗАРАНЕЕ. Так, например я долго ходил в одну и туже парикмахерскую всегда брали 500р. Но однажды сказали 900р (я уже по инерции не стал спрашивать заранее о цене), сказали типа мужская стрижка сложная и блаблабла... Теперь туда ни ногой. С другой стороны есть адекватные места, так например, родственнице сделали шикарную прическу в Голивиде всего за 600р, парикмахеры видно скучали без клиентов и пошли на такую цену, чтобы не упускать человека, за что им Респект. Вот если бы все так боролись за клиентов, а не так, как лишь бы урвать бабло одним днем.

p.s. на каких сайтах города Ж, можно выложить мою историю про Дентко, дайте ссылки, а то всего лишь один сайтик нашел.

;) ну дак вашей жене ж наверно чек кассовый выдали? или нет?!

тем более у них наверно и спец.карта есть на вашу жену и там все написано что и когда делалось. Напрягите все-таки РПН и наверно какой-нить медорган контролирующий такую деятельность есть ;) напишите им... думаю этим деятелям потом проще и дешевле будет договориться с вами, чем с ними . тем более наверно если там копнуть то много чего интересного еще и всплыть может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. на каких сайтах города Ж, можно выложить мою историю про Дентко, дайте ссылки, а то всего лишь один сайтик нашел.

САЙТЫ Железнодорожного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек кассовый выдали? или нет?!

Да, чек выдали, с перечнем того что сделали и с итоговой суммой.

Напрягите все-таки РПН и наверно какой-нить медорган контролирующий такую деятельность есть

Спасибо за совет, подумаю над этим. Просто уверен они выйдут сухими из воды, т.к. клиника частная, прайс лист они смогут переделать и более задним числом. да и в мед карту могут вписать все что угодно.

Считаю, что донесение этой информации до жителей нашего города, пожалуй, будет более действенным наказанием для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...