Перейти к содержанию

Дентко. Негатив. Пытался добиться правды...


LTL

Рекомендуемые сообщения

Так, например я долго ходил в одну и туже парикмахерскую всегда брали 500р. Но однажды сказали 900р (я уже по инерции не стал спрашивать заранее о цене), сказали типа мужская стрижка сложная и блаблабла...

год назад, была у меня свадьба (ну уж так получилось), и надо было прическу залакировать. поехал в парикмахерскую, которая у оазиса. И дата была как раз 080808

Все мне сделали, лаком уложили, подхожу к "администратору"

- 1500 рэ говорят.

- О_О откуда такие цены?

- ну у Вас же стрижка бла-бла-бла

- никакой стрижки, только укладка

- ну тогда 900 рэ

- О_О ОТКУДА?????

- ну женская прическа, укладка, и придумайте сами - вы же умный, а нам деньги очень нужны

- где тут ЖЕНСКАЯ прическа?? даже длинна волос почти по минимуму.

- ну ладно, давайте хотя бы 400.

Если бы поспорил ещё может и на сотню договорились бы, но надо было спешить. Видят что человек торопиться, и бабло просто так отдаст.

В ту парикмахерскую тоже больше не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ту парикмахерскую тоже больше не хожу.

туда ходить не надохотя бы по той прчине, что "паркмахеры" курят при входе, что в принципе вообще мешает туда войти :lol: вот и не надо входить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла заглавный пост и вот такое раздражение нашло .. давно уже накапливалось. Почему-то именно для стоматологий такое наглое обдиралово характерно. :lol: Прелести частной медицины, блин ;)

Действительно, чувствуешь себя после такого оплеванной. 

Но справедливости ради нужно сказать, что и в хваленой всеми Москве ситуация ничуть не лучше. Так же деньги дерут. Только почему-то у жителей нашего города стойкое убеждение, что если местное, значит г.., а вот в Москве-то круче по-любому... Странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла заглавный пост и вот такое раздражение нашло .. давно уже накапливалось. Почему-то именно для стоматологий Но справедливости ради нужно сказать, что и в хваленой всеми Москве ситуация ничуть не лучше. Так же деньги дерут. Только почему-то у жителей нашего города стойкое убеждение, что если местное, значит г.., а вот в Москве-то круче по-любому... Странно это.

в этой теме кроме вас никто об этом и не упомянул даже... так что не перекладывайте с больной головы на здоровую.

ситуация везде такая.

здесь же написали очевидную вещь, пришел - договорился о цене. и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чек выдали, с перечнем того что сделали и с итоговой суммой.

Спасибо за совет, подумаю над этим. Просто уверен они выйдут сухими из воды, т.к. клиника частная, прайс лист они смогут переделать и более задним числом. да и в мед карту могут вписать все что угодно.

Считаю, что донесение этой информации до жителей нашего города, пожалуй, будет более действенным наказанием для них.

Защищать не кого не хочу , но эта клиника работает еще с тех пор, когда на месте Ольгино картошка росла. Так что обеспеченные жители Железнодорожного в курсе об этой клинике. Заранее очень сложно обговорить сумму, в которую обойдется лечение зуба. Точно можно сказать только тогда, когда врач уже вскроет зуб. Потребуйте встречи именно с главным врачом клиники, а не с медсестрами- администраторами. Я когда то заказывала расходные материалы для стоматологий. Вы бы видели эти цены! Сумма, которую вы платите за лечение- это большая часть не за работу, а за расходный материал. Пломбу, которую мне поставили в Дэнт ко, ни в одной клинике не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребуйте встречи именно с главным врачом клиники, а не с медсестрами- администраторами.

Куда уж выше с администратором общался, думаю главврач меньше осведомлен в ценообразовании.

Я когда то заказывала расходные материалы для стоматологий. Вы бы видели эти цены!

Материал в нашем случае не оспользовался!!!, просто обожгли/прижгли десну и все, а денег взяли больше, чем с меня за металкерамич.коронку в другой стоматологии.

Еще вспомнился случай (лет 5-7 назад), как в одной из стоматологий за обычное лечение зуба, с моего друга взяли денег больше, чем его месячная ЗП (ведущий аналитик крупного банка). Аргументировали это тем, что зуб лечил какой-то профессор наивысшей категории по челюстно-лецевым чегототам, и еще он много книг по этому делу написал и т.д...

Изменено пользователем LTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пломбу, которую мне поставили в Дэнт ко, ни в одной клинике не заметили.

Может быть, ее Вам и не поставили, ну, денег взяли, а пломбу забыли.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, ее Вам и не поставили, ну, денег взяли, а пломбу забыли.. :lol:

;)

LTL , попробуйте все-таки начать с руководства клиники. Главного врача Стародубцева Игоря знают все стоматологи города. Он из династии врачей стоматологов. Его отец преподавал в Москве на факультете стоматологии много лет. У него учились многие специалисты.

Еще в этой клинике работает стоматолог Радаев. К нему половина пациентов приезжает из Москвы на лечение. Он проходит стажировки за границей и читает лекции во многих клиниках Подмосковья и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вся в расстроенных чувствах. С приезда в этот город , ходила только в эту стоматологию, всё нравилось, особенно, что цены нормальные были. Назревает визит в стоматологию, прямо уже не знаю куда податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям вся в расстроенных чувствах. С приезда в этот город , ходила только в эту стоматологию, всё нравилось, особенно, что цены нормальные были. Назревает визит в стоматологию, прямо уже не знаю куда податься...

В Зарю, на Завод...Хорошая стоматология, правда запись заранее нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...